Марфа

Тот, кто рано встаёт... Тот мяукает, царапается, носится по квартире, и получает тапком.😄

Ответы · страница 7
Пр
Пррпрполролпрорп

😆👍

Марфа

оно и видно....и если быть точнее..получает тапкой....вот так вернее....но написано это не для исправления ошибок"умниками"...а по приколу...пояснила для похуистолога))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Ударение на О - тапкОм! )))

Максим

Это муж)

Максим

😃

Don Без Pardon

Тёща?!

Don Без Pardon

Это после всего того, что он сказал, что о обо всех думает?

Марфа

нууууу.....кот с собакой у него дуррррааааачкииии.....а про нас пока молчит))))

Don Без Pardon

Не все и сразу,идёт анализ компромата

Марфа

ну за 7 лет.. видимо еще думает

Don Без Pardon

А потом я Вам просто не завидую...

Сергей &&&

кот..

Сергей &&&

это любя....