Олег Sl

Считаете ли Вы возможность задавать вопросы пользователям - хорошим нововведением? Или это - очередная разновидность бизнеса?

Ответы
Петр Ефимов

Предположу, что скорее это очередная разновидность бизнеса. А вот то, что она допускает постановку вопросов написанных с грамматическими ошибками, т.е. безграмотно, полагаю недопустимым. К разряду нововведений такое я отнести не могу. Нововведение предполагает развитие, прогресс, а подобные нововведения скорее ведут к деградации!

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

А я даже не задумывалась об этом. А это уже интересным становиться, в принципе. Ну , а в целом мне здесь нравится. С незнакомыми мне людьми не зависимо от национальности расстояния столько общего.

Анастасия Харченко

Разработчики этого сайта при его создании подумали и о том и о другом,с одной стороны прибыль для них,с другой здесь проводят время люди которым нечем заняться к примеру)

Марина Ефремова

это хороший бизнес на который есть спрос.И это дает возможность составить представление о настроениях,интересах,соц.положении и интеллекте людей

Елена(Старые Васюки)

Это для организаторов и бизнес и соц инфа ...)))А для меня ,как пользователя,-новый способ отвлечь мозги от работы ,кроме "Паука"

Elena Lebedeva

Это общение . Ноболтать всякую пустоту мне не интересно . Поэтому я рассказываю людям правду о жизни в разных её аспектах.

Людмила Усольцева

Нет это не бизнес а общение с незнакомыми людьми.Мне это нравится, я узнаю что-то новое и появляются новые друзья в инете.

Михаил Хохлов

это абсолютно ни кому не нужное, тупое занятие которое способствует деградации мозга у того кто часто сидит в интернете

Elena Lebedeva

Я в интернете сижу , что бы помогать людям узнать себя и жизнь. В школе этому не учат. Если удается помочь , я счастлива.

Андрей Костанянц

Это не считается бизнесом просто люди будут отвечать на вопросы . Нововведение по заданию вопроса я считаю хорошим!!!!

Ol
Olli

незнаю.лично я сдесь просто убиваю время.но если на этом можно зарабатывать...хмм...очень неплохо тогда придумали

Светлана Антонова

Я думаю ничего в этом нет кто то таким образом хочет само выразиться ну и кто то для себя прочтёт ,что то полезное

Elena Ignatenko

Лично я ни за что не плачу тут,отвечать-дело добровольное) Мне спрашивалка очень нравится)

Юлия Сидорова

я считаю что когда люди общаются здесь они полностью отвлекаются от своих проблем и.т.д

Di
Diana

Не знаю) Я просто люблю отвечать на разные вопросы) Даже не задумываюсь, для чего это)

Светлана Игнатьева

элементы бизнеса конечно здесь есть..но и поболтать со всем светом тоже прикольно.

Лилька Власова

Я думаю, что это хорошее нововведение,но не без очередной разновидности бизнеса=)

Лapa Яxницkaя

Интересно было бы узнать - а что имеют организаторы Спрашивалки с наших вопросов?

Dasha Umrikhina

ну конечно кому то это бабки приносят, не за бесплатно же администраторы работаю!

Даша Балакина

что-то среднее,интересное нововведение,но с небольшим коммерческим подтекстом))