Елена Родичева

Скажи,Что такое народ?Народ,это сброд,толпа,что на подлость идет послушна тирану.Но если за правдой стоит он герой??

Ответы
Владимир Черепанов

Герои и тираны часто одни и те же люди. Сначала он герой, но как только появляются ропщущие он становится тираном.

Неисправимый Я

не слова о политике !

Елена Родичева

Почему,это? Кто мне это запретит?

Неисправимый Я

вы сайты попутали , здесь люди развлекаются , а вы грузите !

Елена Родичева

Так развлекайтесь,кто Вам мешает? Мне если не нравится вопрос,я прохожу мимо...

Евгений Григорьевич

слава героям

Елена Родичева

ГЕРОЯМ СЛАВА!!