Муза Чупахина

Владимир, какая РАЗНИЦА между КАЗНОКРАДСТВОМ и КОРРУПЦИЕЙ???

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

первое составляющая второго...коррупция имеет разные "напрвления"

Муза Чупахина

КАЗНОКРАДСТВО - это из КАЗНЫ,и надо давать за это ПОЖИЗНЕННОЕ с ПОЛНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ ВСЕГО ИМУЩЕСТВА,а КОРРУПЦИЯ - это из НАШЕГО КАРМАНА. За это ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ с конфискацией с учётом СУММЫ ВЗЯТКИ

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

не хо спорить -но вы заблуждаетесь

Муза Чупахина

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!