Qwerty Qwerty

почему мне бесит слово служение богу ?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Служение богу, служение Родине... красивыми лозунгами всегда пытаются завуалировать гнилую реальность. А реальность такова, что тебя тупо эксплуатируют и ты, якобы, должен быть за это еще и благодарен.

Qwerty Qwerty

)

Матвей Павлов

Потому что у Ярославского митрополита 13 миллионов сперли, бабки молятся, яхта строиться)

Путь К Солнцу

Потому что настоящий Бог с слугах не нуждается. В слугах и рабах нуждается дьявол.

Qwerty Qwerty

это было нечто, такого ответа еще не было )

Путь К Солнцу

СЛАВяне всегда СЛАВили Богов а не служили им. Поэтому религии(лунные культы) чужды нашему менталитету. Мы Славяне дети Богов, а всякие гады- рабы своего бога.

Qwerty Qwerty

я не славянин , но это не плохая идея

Путь К Солнцу

На земле когда то существовал мировой природный мировой порядок с ведическим мировоззрением. Поэтому люди были вольные. А вот когда появилась власть а потом и государства, то что бы её укрепить, создали и религии. В которых в сознание стали вбиваться прислуживание. Человек из созидателя, стал попрошайкой (молитвы). Всё это исходит от меркантильных интересов власть имеющих. До религий человек воспринимал Бога как отца всего и вся родителем природных знаний. Ему не молились, а использовали данные им знания для решения своих проблем. В общим как то так ))

Олег Блинов

Мне как-то пофиг на это выражение,да и если и служить - то не людям точно

Владимир Игнашенков

выслушать жалобы ..помочь . еще меньше ..

Qwerty Qwerty

аа вы об этом , подумала отдельные люди способны пожаловаться

Владимир Игнашенков

нет ...жалуются практически все ...даже богатые . бывает , плачут ! 😊

Qwerty Qwerty

)

A<
Aleksey <^>

Думаю что гордость не позволяет вам служить вообще кому-либо

Qwerty Qwerty

это точно, вот хочу найти истину и бесконечно верить

A<
Aleksey <^>

http://audio.nfo-mir.com/audio/kurs1 вот ссылка. может что-то для себя подчерпнёте.

Qwerty Qwerty

спасибо , попробую , я недавно видела видео про основательницу теос, БЛАВАТСКАЯ Елена

A<
Aleksey <^>

Удачных вам поисков веры. Будут вопросы- пишите, будет желание пообщаться- пишите.

Qwerty Qwerty

хорошо

Денис Сбежнев

Какое слово бесит именно: служение или Богу?)

Qwerty Qwerty

служение и Богу , оба

Денис Сбежнев

Бесит, потому что далек)

Светлана

возможно вы служение видите в другом

Qwerty Qwerty

ага

Светлана

)

Константин Кириллов

Возможно потому что вы атеист.

В.м.в. В.м.в

Ах,эти формулеровки...

Qwerty Qwerty

что не так?

В.м.в. В.м.в

Если не раскрылся основной,не@@й дергать запасной!а,если и сейчас непонятно,то подрастешь поймешь

сергей балашов

Бесы одолели

Qwerty Qwerty

нет уже не бесит , вчера кто то объяснил что бог не нуждается в слугах