Microgenesys M.a.

что делать фрилансеру , каторому дали заказ , и этот заказ ему нужен , но ему так херова , Так херова ... что голова кружиться думать над проектом 😞

Ответы
Евгений Боренштейн

Заняться приёмом псхотерапии. Например мысленно пообниматься с крупными объектами или уйти влюдное место и понаблюдать за людьми. Снизится ценизм и проект покажется маленьким и перестанет кружить голову, а там и появится желание иего осуществить. На эту продцедуру не нужно жалеть время, окупится с лихвой.

Microgenesys M.a.

=))) какой продуктивный ответ ) спасибо

Ангел Смерти

Тебе поможет только банка с рассолом и холодный душ, потом бутылочка пива и думаю всё будет ништяк,лично мне помогало пару раз)

И@
Ирина @@@@

Голова не попа, завяжи и делай свою работу, если хочешь что-то получить)))

Ир
Ирина

Придержать голову руками, чтобы не кружилась, и все-таки сделать заказ..

Юлия Лян

позвать друзей ,и через головокружение ,подумать над проектом

Kit Kat | F.p |

эм...если нельзя,но очень хочется, то можно.
короче-забей

Юлиана Егорова

если хочешь поработать - ляг поспи и все пройдет

Роман Долгов

Напиши свой ответ...а что это за профессия то ?

Microgenesys M.a.

аниматор )

Мария Михайлова

взять себя в руки и проделать работу

Татьяна Матвиенко

Все пройдет....И это тоже пройдет....

Змееносец Мистик

Принять стеклянную таблетку

Microgenesys M.a.

) что то знакомое ? области тьмы ?

Змееносец Мистик

Нет область света ))) прозрачный призрак так сказать )))

Юрий Иванченко

похмелись и выполни заказ

Мария Морозова

учить великий и могучий...

Искандер Михалыч

Убиться головой об стену

Евгений Панин

этот вопрос не ко мне...

Nurlan Naimanbaev

Есть такое слово надо!

Любовь Александровна

кто такой фрилансер???

Microgenesys M.a.

это дизайнер без определеного места работы , который делает че либо , а ему от куда либо заказы приходят ) работа на дому )

Любовь Александровна

пусть возьмет больничный!отдохнет и выздоровеет за пару дней и за работу

На
Настюша

Забить на проект

Microgenesys M.a.

ну как так ты что )

Таня Зварыч

незнаю

Иг
Игорь

Бедный Фрактал если онем думает ФРИЛАНСЕР

Евгения Кущенко

ммм если нужен...то вперед