Светлана Лебедева

А все-таки не дает покоя вопрос: как эти священнослужители умудряются поститься так, чтобы потом ряса на живот не налазила?

Ответы · страница 3
Niherasebeblia

🖼

Павел Пахин

от постов пухнут ____🤣

Никита Анохин

Некогда физзарядку делать!

Ле
Леа

Это они с голода пухнут же!

Sergey Minakov

так же как и депутаты-денно и нощно озабоченные судьбой простого народа

Ле
Леа

Точно

Ле
Леа

И тебе!)

Sergey Minakov

а вообще к священнику идут за духовной пищей, а как он выглядит - вторично, главное веришь ты ему или нет.

Улыбка)))

мучным заедают постоянно

Валерий Ратников 🇨🇳

пост только для прихода.

Танѩ

Вы,в Церковь ходите?

Танѩ

Я постоянно хожу...и если уж быть честной...:да есть полные священники ,но большинство худые или нормальные. ..у нас в храме 3 и ни одного полного и дети у них худые!а потом ...если есть полные и разводят разговоры,что мол как постятся. ..я как медик скажу,что толстеют не от протеинов, а от углеводородов Вы,умная барышня ,думаю поймёте сами!

Светлана Лебедева

я всё понимаю... это просто прикол... жаль, что не все понимают вопрос с чувством юмора...🍁

Танѩ

Я сама приколистка хотя куда, но в вопросах религии ,здоровья...лучше не шутить!

Светлана Лебедева

вопрос религии и оао РПЦ - разные вещи... и на этом закроем тему... тем более со знаками восклицания... ничего личного