Паша- Паула

Vip, у меня сразу два вопроса : Сколько лет просуществовала династия Романовых ? Когда и где началась и когда и где закончилась ?

Ответы
Ma
Marriedmooncat

она ещё не закончилась)) 😄

Паша- Паула

Возможна..........но начало ВЫ знаете?

Ma
Marriedmooncat

не помню если чесно но когда то ето сам искал)))))) за что был чуть ли не врагом всех комуняк и комсмольцев)))))

Паша- Паула

если чесно то я знаю......интересно было знают ли расские ...ведь это не такая уж древность..

Ma
Marriedmooncat

да спасибо за откровение я просто другими науками больше интересуюсь)))))

Паша- Паула

Вам спасибо....удачи.

Ma
Marriedmooncat

взаимно удачи_))))))