Солоха

Вор должен сидеть в тюрьме????

Ответы
Ве
Вероника

Вор это гениальная проффесия особенно щапачи и медвежатники удивляюсь их ловкости рук пальцев безусловно нужно наказывать кто ворует у простых людей пусть чиновников вставляют вот как раз таки они самые жестокие воры..

Медя Т

Это фраза из фильма..я согласен с вами

Тоненька Кириенко

Сколько процентов от населения воры и сколько праведников? Как Господь говорил :" Пусть в эту развратница бросит камень том, кто сам совершенно не грешен." А как вы, бросите?

Елена Воронкова

Да. Но если вор при власти,то заслуживает прощения без права работы в госструктуре,после того как все наворованные деньги пожертвует на благотворительные фонды.

Ия

Сидят те воры,которые и сидеть-то не должны по идее...а вот воры,которые по-крупному и по-чёрному воруют...они на свободе,увы..))или под домашним арестом в хоромах..

Медя Т

Даа..точно..обидно, досадно

Светлана Бекшалова

Закон должен быть жестким как в Китае. Но, с другой стороны люди ошибаются. Трудно что-либо сказать. Потому, что никто не застрахован, в том числе я.

Хевессанор

предпочетаю средневековье.... показательная казнь куда веселее чем взращивание в тюрьме из обычного вора-бомбы с рандомной инициацией...

Любовь Соловей-Грищенко

Да, должен. Но не тот, кто украл булочку в магазине, а тот, кто ворует сотнями тысяч и миллионами, кто торгует страной и ее безопасностью.

Meka :))))))

Каждый из нас ворует у кого то или у себя что то, буд то время которое потратили на ожидания нас или ложь что варует права на правду.

Медя Т

Сколько время сейчас у вас?

Meka :))))))

21:21

Meka :))))))

А у вас?

Медя Т

И у меня тоже такое же время

Meka :))))))

О)

Semen Gindin

если украл мешочек картошки или пачку масла - да, если украл 3 миллиарда - не в тюрьме,а в 13 комнатной квартире с вариантом - условно

Андрей Филиппов

Суд над Васильевой еще не завершен. Не исключено, что ее вообще оправдают.

Semen Gindin

точно

Андрей Филиппов

А кто такие судьи? Это же обычные люди с обычными стремлениями и потребностями. Поэтому манипулировать их решением сравнительно не трудно.

Semen Gindin

сравнительно с чем?

Андрей Филиппов

Технически

Римма Чечётка

По идее, да. Но, сам Жиглов отжал сахар у товарища. Внаглую. А это даже не воровство, а грабёж.))) Так что, не суди и не судим будешь.))

Свет Лова

Так рассуждают люди,не подвергавшиеся никогда грабежу.

На
Наталья

Вор должен- пахать на благо и во имя.. Так -
чтоб раза в пять привышало размер украденного. ! А за рецедив- с клеймо ходить.

Andrey Perminov

Я за. Но кое-кто считает: "А кто работать будет?". Чьи слова? Догадайтесь. Только вслух не говорите. Уголовная статья.

Андрей Филиппов

Альтернативы все равно нет.

Andrey Perminov

Сегодня нет. Потом не знаю.

Андрей Филиппов

Мне только Лавров по душе.

Andrey Perminov

Ой как всё не просто. Не должно всё держаться на одном человеке. Нельзя так.

Андрей Филиппов

Хорошо хоть один нашелся после всех этих шлюх

Светлана Самохвалова

Хотелось бы. У нас как - если своровал мульен долларов - уважаемый человек. Свидетель. А если кусочек колбаски - вор

Звездочет Дальнобой Торонто

нынче воры едут на канары и сидят в госдуме и в правительстве так кого сажать если сами полицаи ворюги а жиглов

Сергей Серотян

Устарело - он сидит себе в депутатах разных уровней, а бандосы в ЖКХ и судебных исполнителях пристроились...

Елена Чечулина

смотря у кого и сколько украл, а то можно и виселицу,на площади,(правда тогда в думе никого не останется)

Андрей Филиппов

А судьи - кто?

Жанна ****

Пусть выплачивают штраф в течение нескольких лет.В тюрьме должны сидеть более злостные преступники..

Андрей Филиппов

Более злостные... Вы знаете, не другого способа избавиться от сорняков, как только выполоть огород.

Жанна ****

Да,вы правы.

Андрей Филиппов

Увы, но это жизнь

Сауле Муканова

Если ограбил конкретного человека а если государство богатенького какого чела то надо подумать...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

по видимому, у нас в стране работают только первые три слова.....а дальше - полное разнообразие.

** Катерина **

Ага, В хорошей , комфортабельной тюрьме., потому , что он может её оплатить. А у нас такие есть ?