Прошлое

Вор должен сидеть в тюрьме????

Ответы · страница 2
Асем Кайкина

Я СОГЛАСНО. ИЛИ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТАХ. ВМЕСТО ДВОРНИКОВ И ТЕХНИЧЕК МЕСТИ ДВОР И МЫТЬ ПОЛЫ.А

Виктор Молодов

Он и сидит, украл 3 копейки и сидит. А если украл 560 миллионов, то был бы под домашним арестом.

Медя Т

Обидно конечно.очень обидно

Любовь Малова

Это смотря какой вор.Голодный,укравший буханку хлеба заслуживает более мягкого наказания.

Серёжкина Я!

в тюрьмах сидят те, кто спалился, кто не умеет воровать! а кто умеет - сидят в кабинетах! вот!

Да Ну?)))

да...да...И на денежных мешках....уворованных у народа... ввот!!!)

Да Ну?)))

даа отстреливать их надо.....сразу)))

Дайлова Надежда Гомель

Воры нынче на Канарах отдыхают веселясь! Жаль Жеглов того не знает и не видел отродясь)))))

Андрей Филиппов

И что же мы такое построили?

Дайлова Надежда Гомель

А разве мы строили? Нас строили,нам строили......

Андрей Филиппов

А мы в сторонке курили?

Дайлова Надежда Гомель

Нас использовали как всегда.....

Инна Литошик

Нет, должен сидеть тот, от чего он ворует. А вор сидит не за воровство, а за то что попался!

Андрей Филиппов

Понятно. Полиция виновата!

Валентина Рязанова

Должен, если он украл всего несколько миллионов , а если миллиарды 😬😬😀😂

Надежда Турчаненко

Это же сколько надо пересажать? Начиная сверху и до низа!Целое государство получится.

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Вера Соломенникова

этот закон только для тех,кто украл на рубль,хотя должен сидеть укравший миллионы

Инна Сотникова

да. но прокуратура считает иначе... за 3 млрд условный срок ---вполне нормально...((

Андрей Филиппов

За три миллиарда можно даже согласиться на высшую меру наказания, условно!

Андрей Филиппов

Если взять среднюю зарплату в 30 000 руб, то за эти деньги нужно горбатиться 8333 года!

Инна Сотникова

Да им то, что ..? Под нее и амнистию сделали..

Андрей Филиппов

Вы еще скажите, что и победу над Германией подогнали под нее!

Инна Сотникова

А по да тут причем? До этого тоже каждый год победу отмечали. И к 65 летию победы такой амнистии не было. Суд просто во время начали и закончили..

Андрей Филиппов

Суда еще не было.

Танзиля Гумерова

Должен, но лучше бы их не было совсем. Каждый должен жить по своим возможностям.

К В - 2.

" Если ты украл батон хлебы ты-вор....Если ты украл железную дорогу ты-сенатор!".)

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

поэтому за батон сидят в тюрьме, а за железную дорогу - в думе)

Петухова Марина

Все равно вор, где бы ты не сидел

Евгения Гаранина

ооо, вот, Михаил, согласна с Вами. че то странно как-то все

К В - 2.

это не я...это О.Генри вывел это правило еще 150 лет назад...так что ничего нового мы не изобрели-скорее наоборот.

У нас руководство вагонами уголь для себя продает, сдает цвет.мет. А рабочего уволили, когда он пакет в 3 кг домой понес, печку протопить...

К В - 2.

да что там про руководство говорить?..тут всю страну украли-и ничего...многим даже нравится.)))

Алина Малащенко

Если голодный человек взял продукты или для семьи голодной, это простительно

Он

Расслабьтесь, люди добрые, Вор никаму, ничего не должен. Захочит сесть, сядит.

Inna

Смотря какой, почему то воры в особо крупных там не сидят, а в особо мелких да

Fuad

законы нужно ставить так, чтобы человек не нуждался в том, чтобы стать вором

Александр Барсегов

Должен,но кто его посадит? Я имею ввиду тех воров,которые воруют миллионами.

Дмитрий Перегудов

ему нужно найти работу, если он не находит, то ее находят ему принудительно

Leo Weis

не фиг делать...пахзать надо.ему....а не сидеть..за счет тех кого обкрадывал\