Stormy
Stormy

Как вы относитесь к запрету абортов в Алабаме? И нужно ли ввести подобный закон в РФ?

914
125
3
Ответы
Анатолий Багрянцев
Анатолий Багрянцев

Любое Правило должно подозревать исключения... Представьте себе на секунду небогатую женщину, живущую в Алабаме, которой врачи запретили рожать, в силу неких болезней, конституции органов или ещё чего-либо. Т. е. она на ранней стадии беременности узнаёт, что при родах ей остаться в живых - практически, нет шансов... Разрешите теперь Вам задать Ваш вопрос: как Вы относитесь к запрету абортов в штате Алабама, где живёт эта женщина?

1
0
Stormy
Stormy

Я за аборты и за свободу выбора, но в то же время, я в большей степени, за просвещение в вопросах контрацепции

1
Юр
Юрий

Ребенок не виноват..Считаю нужно условия жизни поднять.Отменить алименты.А для детей сирот создать такие условия на уровне государства,чтобы они получали больше чем ребенок в полной семье(насколько это возможно)Не хотят родители воспитывать-ладно бог с вами,отдайте на попечения государству.Дать родителям деньги за дитя и забрать.Чтобы на помойки не выбрасывали и не убивали.

0
0
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

Я не поддерживаю Правительство штата Алабамы за их запрет на проведение абортов. Я понимаю запрет, как нарушение права выбора граждан иметь потомство или не иметь. Если правительство решает вопрос с депопуляцией населения, то запрет не очень подходящий метод.

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

это лишнее. материнство - выбор каждой женщины. хотя, если задуматься - это может иметь определенный результат. однако, следует подумать о необходимых дополнительных мерах, например, ввести обязательную стерилизацию; тогда точно никто не окажется в проигрыше.

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Да там вроде нормальный закон, при угрозе жизни матери или патологии плода аборт допускается. Я против абортов, это жуткая процедура. Но в нашей стране это грозит увеличением количества брошеных детей и женских смертей в результате подпольных абортов.

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Не слышал о таком. И думаю что это приведет к процветанию частных клиник, где всё равно будет это возможно. Ну а в России... Думаю что не самый лучший способ плодить нищету. Поднять зарплаты нищих хотя бы в три раза, тогда ещё можно подумать об этом.

0
0
Дмитрий Тихомиров
Дмитрий Тихомиров

А толку? Кому надо будут бегать и делать подпольно. А вот смертность повысится однозначно в таком случае. Во первых нужна сознательность а во вторых нужна возможность и условия рождения и воспитания. Тогда и вопрос этот отпадет сам собой

0
0
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Это уже пройденный этап. В СССР такое было. Возросло количество "криминальных абортов", стимулирования выкидышей, от этого - множество женщин болело, были даже случаи смерти. Надо сделать так, чтобы жизнь не вынуждала женщин на аборты

0
0
ОВ
Олег Владимиров

Россия и так воплотила в своём законодательстве уйму дурных примеров со всего мира. Очередь Алабамы? Кто следующий? Фиджи со своим каннибализмом? Может пора думать своей головой? Или уже нечем?

2
0
Stormy
Stormy

Конечно стоило бы

1
ФВ
Фоменко Владимир

у нас на 100 родов 200 абортов как сама то думаешь ? да жесточайший контроль .Но в нашей стране муж не имеет права на выбор .То есть если жена захочет сделать аборт согласие мужа не требуется

0
0
СТ
Сергей Толстель

И что это изменит? Будут подпольные со всеми последствиями. Мне не нравится, что аборты оплачивает государство, то есть детоубийство оплачено из моих налогов. Вот это жесть.

0
0
ММ
Магнат Магнатович

выживает сильнейший! и безолаберность молодых девушек и безмужество нынешних парней ----только так можно хоть иногда не дать жизнь таму каму жизни не будет!

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Слава тебе яйца.. я не в Алабаме а в Нью Йорке.. а там.. сука неправильно... и так жичья нет ат этих абизян еще в алабаме суки запретили их в зародыше мочить!!!!!

2
0
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

На Алабаму пофиг, у нас не знаю с одной стороны надо бы, а с другой будут нелегально делать что хуже, нужно повышать грамотность в плане контрацепции.

0
0
ЮС
Юрка Стрельников

Я считаю аборты зверством. Почему из за отсутствия мозгов должны страдать дети? Пусть рожают, не нужны будут родителям пусть государство растит.

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Считаю бредом сивого ежа. Мракобесные про-религиозные законы следует отменить и запретить их принимать под страхом пожизненного заключения.

0
0
Де
Дед'уктор

Да. И ещё обоих неудачников на исправительные работы на год.)) Пусть строят новый Беломорканал.) С последующим безправа на секс на 5 лет.))

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Даже не знаю,любой запрет обходят,только платить приходится больше,иногда даже потерей способности зачать ребёнка,а иногда и жизни...

0
0
Се
Серж!!!!

ЗАПРЕТ АБОРТОВ ??- можно делать --жаль я бы разрешил и делал аборты в алабаме -- исламские свиньи не должны размножатся

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Перед тем как запрещать аборты, нужно решить вопрос с контролем размножения. А просто запретить любой дурак может

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите в 20 веке какие катострофы были
Лучший способоg вернуть девушку это?
Интернет стал рабоотать медленно . Какие могут быть причины ?
Помогите пожалуйста с литературой 7 класс
Осталось 3 дня, не сбежать бы. Почему так страшно выходить замуж, что за паника и мондраж, объясните...?
Если виновата соседка - побить соседа?
если создать полностью идентичную копию себя - какова вероятность, что это будет моя вторая осознанная сущность?
программа восстановления данных после форматирования?
Приснилось как паук меняет шкуру)
1. Что такое вынужденные миграциии, и почему они происходят?
Скажите, а нужна ли жена, если до неё жил в чистоте и порядке и готовил и шил и стирал и прочее и нервы были в порядке?
Дамы, а в объятиях мужчины, что вы чувствуете ?
масса за 1ящик-?, количество7шт. , общая масса 70 кг, масса-?кг. , кол-во 2шт, общая 70 кг.
А колдуном может быть? например (вн)
как зовут женщину которая сделала на смерть моему отцу, и зачем7