Александр Павлик 守る

Для сердца друг не тот хорош, кто рядом спал или обедал. А тот кто в жизненную дрожь тебя не бросил и не предал.

Ответы
Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Татьяна Черненкова

Настоящий друг — это родной тебе человек, он всегда окажет тебе помощь и не будет ждать ничего в замен. Его дружба бескорыстна, он дружит с тобой не потому, что ты отличник или потому что у тебя есть самая популярная игра.❣️

Александр Джонсон

иногда это ширше но верно. 🙂 был,держал,вел.несмотря ни на что до последнего) или до...

Серж)))

Отлично сказано. И черт побери близко к реалиям жизни!

Суфия Каримова

это знают все,но не все так называемые друзья......

Нелли Трингаки.

Так бесит,когда пишут*женской дружбы не бывает*

Дуся ***

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Александрович

Ну да ... а то всем некогда бывает .

Та
Таня

Именно так и проверяться дружба!

Мария Панина

Да это действительно друг!

Мария Панина

Но таких друзей мало. Если есть, то цените их!

На
Натали

Это да)🍫

Юрий Шуганов

Сама сочинила или Пушкин?

Юрий Шуганов

В 62 году в возрасте 23 приехал к писателю и поэту Павлу Халову в Хабаровск. У него и увидел этот журнал и поэму. Даже кое-что запомнил: "Летим.Куда летим? Летим к далекой Веге.Посадка,взрыв, и мы в стальном ковчеге летим к полузабытым детским снам.Земные жены надоели нам. Все позабудь, все связи оборви,кровь остуди,угомони смятенье. Нет, все же тяготение любви всесильней, чем земное тяготенье." А дальше - "Не знающие горя вегианки в больших цветках подносят нам вино." Не стану все цитировать - память слабая. Самое страшное, когда Василия ведут на непонятный звездный суд. Где собрались все женщины, которых он когда-то любил,чтобы его судить. Ужас!!!

Екатерина

Я тебя поняла. Твоя история любви у меня в электронке. А Седьмое небо, дай время-прочитаю.

Юрий Шуганов

А документальный рассказ ТАМАРА выслал я? Да и повесть КОШАЧИЙ ДОКТОР тоже о любви. Не говоря уж о моих стихах.

Екатерина

стихи для ж (2). Юность (6), кошачий доктор.doc, Обида (3) и ещё 9 файлов

Юрий Шуганов

Достаточно. Семейные будни - документальны, только имена другие. Вообще - я больше журналист-документалист, чем писатель.Но стихи у меня лучше.

Андрей

Верно и красиво сказано

Галина Мирошникова

найти б такого друга

Татьяна Г.

Это точно.🙂

Алла Алёшина

красиво сказанно

Vi Za Vi

Саша-- вы добрый

Александр Павлик 守る

Марусенька . все люди добрые но по разному

Светлана

Красивые слова

Валерий Бреславский

👌 👍 👏

Камилов Камил Хамзаевич

Золотые слова!