:)
: )

Любовница = хищница или жертва?

Ответы
Елена Зубрёнкова

Я любовница и не считаю себя ни тем, ни другим. Сама выбрала такие отношения.

:)
: )

А он не уходит, Однако в таком случае любовница остается одна. Да ещё и в других отношениях (следствий) в проигрыше.

Елена Зубрёнкова

по мимо него у неё есть ещё друг

:)
: )

Потери в этом случае у неё удваиваются

Елена Зубрёнкова

Она собирается оставить их и выбрать третьего

:)
: )

Утраиваются это ещё как бы не много. А если вдруг перемножаются как в случае венерических и просто патогенных "сюрпризов"

Марина Михеева

Может быть и тем и другим. Все зависит от Вас.

:)
: )

Ничего не зависит. Она лишь жертва. Никто её не предупреждает об этом. лишь используют. Подсознательно или осознанно.

Марина Михеева

Мужчина может быть жестким или поддатливым. В ответе Вы ассоциируете с собой, по характеру , скорее всего, вы управляете.

:)
: )

В данном случае надо обобщить. И когда обобщаешь, хоть податривый мужчина, хоть жосток - всё равно любовница (если она конечно не кандидатка в жены) - жертва. Если у мужчины есть жена, то вся сила от любовницы перейдет к жене. Хочет мужчина этого или нет - от нео не зависит.

Марина Михеева

Объясните "сила от любовницы перейдет к жене" - как понять?

Ирина Белим

Сначала она хищница, а потом жертва.

Зинаида .....

это попутчица для смены настроения

Зинаида .....

Да что Вы говорите, мало же вы о детях знаете, он чувствуют все сами, это народ очень интуитивный и некриводушный

:)
: )

Во всяком случае любой взрослый не так давно был ребёнком)) Поэтому ваш "аргумент" "мало же вы о детях знаете" не проходит по габаритам)) Даже если дети знают, (чувствуют напр.) то это ничего не решает не в пользу жены. Она с лихвой компенсирует потери (дети например будут более успешными в жизни чем без подобных переживаний, более счастливы в своей семейной жизни и т.д.)

Зинаида .....

так как же насчет того, что наоборот, жена ходит налево?

:)
: )

Ну стало быть она любовница. И перейдет всё жене любовника. А если у него нет жены то ему и его будущей семье без той, что к нему ходит в данный момент. А у неё разрушится и семья и жизнь.

Зинаида .....

так...что-то я уже запуталась...так что, получается, что муж даже должен ходить налево, а жене-не положено?

Елена Костюченко

Смотря с какой стороны посмотреть.

:)
: )

Да с любой. Всё, о чем мечтает любовница получит жена. По другому не может быть.

Luize Lenz

жертва и хищница в одном флаконе.

:)
: )

Вряд ли змея (это как пример!) сможет насытится кусая свой хвост. Жертва она несчастная.

Людмила Королец

с какой стороны посмотреть)))))

:)
: )

С любой - всё, о чем мечтает любовница получит жена. Это касается хоть материальных вещей, хоть энергетических (здоровье, удача) Хоть юридических

Виктория Паршикова

любовница (я)..хм.. жертва

Зайка Михеевна

зависит от ситуации

:)
: )

Вот Камаз врезается в Запорожец - кто тут по главной дороге ехал и как складывалась ситуация - для водителя Запорожца неважно.

Та
Татьяна

несчастный человек.

Ирина Журавлева

По-разному бывает

:)
: )

В банке не бывает "по-разному" > брать деньги под проценты (у жены для любовницы) Всё равно банк будет в выигрыше. И любовница отдаст больше, чем взяла.

Ирина Журавлева

Я не спорю с Вами - я не любовница!

:)
: )

Вас не подозревал. Жена Цезаря - вне подозрений!!!

Ирина Журавлева

Да а фото у Вас интересное)))

:)
: )

А оно было в тему вопроса))) Сейчас вопрос сменил))

Наталья

смотря для кого...)

:)
: )

И так и так - жертва. И время теряет и силы. А получает лишь проблемы.

Наталья

тогда, как говорят не умеешь вводе п..., не пугай рыбу...)))

:)
: )

Хм. Так мы же не говорим о профессиональных гейшах, которых с детства обучали как не цеплять на себя негативную энергетику.

А Пока Не Знаю

наверняка жертва

:)
: )

Точно. Уже всяко разно смотрел. Жена проигрывает битву, но войну выиграет точно.

Vl
Vladimir

с какой стороны посмотреть

Ольга Тарасенко

и то и другое

Валентинка

фиг знает...

Галина Евтушенко

по разному

:)
: )

Да уж.. Не может быть чтобы по-разному. Жертва она лишь.

:)
: )

Любовник приходит к ней усталым, озабоченный проблемами, неудовлетворенный. А уходит в хорошем настроении с приливом сил. А откуда он эти силы зачерпнул? От неё. Она ведь не обучалась как не цеплять чуждую ей энергетику, негатив. Школу гейш не заканчивала. А если бы была грамотной в этом вопросе - не была бы любовницей по определению.

Галина Евтушенко

не сгласна.они тож в пролете не остаются.обычно не маленькие деньги на них тратят которые муж не доносит до семьи

:)
: )

Экономическая сторона дела это лишь маленькая верхушка айсберга. Но всё разрушится в один момент. Просто у кого то разрушение произойдет в момент. А у кого-то постепенно. Но финал один. Деньги во многих случаях исчезают мгновенно. И во многих случаях бесполезны. Сиюминутные выгоды не смогут компенсировать финал. Жена проигрывает битву. Но войну выиграет однозначно.

Татьяна Шкрибило

халявщица

:)
: )

Ну уж нет. Жертва она. А если она не понимает этого, то глупая жертва.

Георгий Неживых

Кому-как

:)
: )

Да со всех сторон жертва. А сиюминутные выгоды для неё обойдутся многолетним кошмаром в дальнейшем.

Алена Альбертовна

хищница

:)
: )

Нет. Жертва она. Всё, о чем она мечтает получает жена. Это закон

Алена Альбертовна

но она же охотится на чужих мужей

:)
: )

Потеря времени с её стороны. И потеря сил, жизненных.

:)
: )

Татьяна Татьяна

женщина

:)
: )

))) Ну это конечно. Вот только счастливая ли она при этом женщина?