Элси Салгериев

что подарить девушке на 8 марта?, которой не нравится всякие банальности (типа, мишка, конфетки, цветы и т.п.)

Ответы
Масяня Смирнова

подари просто заботу, по мне нет ничего лучше приготовленного завтрака,хорошей прогулки или просто какого-то веселого времяпрепровождения

Элси Салгериев

тогда можно приступать)) ☺️ нужно поискать подходящую корзинку, добавить туда много счастья и любви, размещать это с уважением и уже можно будет надуть милые сердечки (шарики)

Масяня Смирнова

ооо)))как же это здорово!!) повезло твоей девушке))

Элси Салгериев

вам спасибо, что помогли мне))

Масяня Смирнова

да не за что))) удачи вам и счастья")))

Элси Салгериев

спасибо большое, еще раз..))

Машка Семигина

Полет на воздушном шаре

Машка Семигина

Тогда можно какой нить поездку на картинге

Элси Салгериев

до этого мы еще не доросли ъ

Инна Климина

Подарите ей гантели!

Инна Климина

Вот, пусть набирает форму! Я же не предлагаю её пудовую гирю дарить, а маленькие гантельки, наборные.

Элси Салгериев

не, она подумает, что-то не ладно, типа :-ты думаешь я такая беззащитная или ты не хочешь меня защищать... сами подумайте, вы женщины все же такие..

Инна Климина

Боже, как вы с ней живёте с такой подозрительной неженкой? Хотя... предполагаю, что это любовь. Подарите ей спасательный жилет с намеком, мол летом на море поедем, а если не поедите, то пусть в быту использует, как средство защиты от травм, всё польза.

Элси Салгериев

не очень себе ТАК идея.. я ЧЕЧЕНЕЦ

Za
Zaaa

сережки золотые

Элси Салгериев

она у нас мусульманка, не будет их носить

Za
Zaaa

хм..а я понятия не имею что им можно дарить...

Элси Салгериев

тогда может поможете, как выбрать подарок? не важно какая она, мы все знакомы с понятием любовь, и когда подарок дарят, его дарят с любовью.. вот, а я еще не научился покупать подарки с любовью, то есть, с помощью этого чувства.. вы меня понимаете?

Za
Zaaa

Я понимаю, тогда вы должны хорошо её знать.. что она любит .чем увлекается

Элси Салгериев

я ее знаю лучше, чем на ОТЛИЧНО...

Za
Zaaa

ну вот!! отталкивайтесь от того, что знаете!

Элси Салгериев

как вы думаете, ей понравится такой подарок, типа, ее любимые разные шоколадки в корзинке посередине роз, + много красивые шарики?