Николай Карабанов

Что движет женщиной при выходе замуж:годы уходят,так положено,рано или поздно придется,мнение окруж., сбежать от род.опеки,создать семью?

Ответы
Jelena Auster

Скажу на счет себя. Мной двигал просто интерес, что значит быть замужем. Вышла замуж почти в 32 года. Когда уже твердо стояла на ногах была полностью самостоятельной. Брак не был долгим, я так и не смогла стать хорошей женой. У меня на первом месте работа самореализация, а домашнее хозяйство не по мне . Муж хотел видеть меня хозяйкой и заботливой женой, а я не смогла. Сейчас второй раз замужем и в нем у нас общии интересы и мы независимы друг от друга, семья создалась на интересах.

Николай Карабанов

не понимаю.

Jelena Auster

Почему?

Вредина

у нас любовь была , просто дня прожить не могли друг без друга,а тут в армию ехать ему... вот мы и поженились, чтоб вместе ехать,чтоб там проблем с жильем не было

Николай Карабанов

прекрасно!

Ирина Конова

странный вопрос, ....а что все женщины только и думают о том , что вы перечислили? а любовь? Она что уже в отстойнике? её в расчёт не берём?

Николай Карабанов

семья и есть любовь.здесь лимит слов,еле уложился.

Ирина Конова

если семья- это любовь, то при чём здесь мнение окружающих? ну ладно ...я не продолжаю...

Ан
Анастасия

Ой не знаю,в садике хотела в школу, в школе в университет, в университете замуж, а сейчас думаю чё пошла лучше в саду силела

Николай Карабанов

интересы меняются с возрастом 😄

Dreamer Arrow

в современном мире не все стремятся замуж, как правило по статистике большинство пар созданных до 30 лет разводятся.

Мария Агеева

наиболее вероятны 2 фактора: желание обзавестись детьми и мнение окружающих (Ты замужем? Нет? А что ж так?)

Ирина Довгань

эта мотивация действует только по молодости...и по глупости...я там 2 раза была...ну ничего хорошего)))))

Любовь Куцева

Ты уверен что обязательно должно быть что то одно из списка? Одно и для всех? Или статистика нужна?

Николай Карабанов

свой вариант?здесь лимит на буквы.

Тамара Стрелкова

быть рядом с любимым, засыпать и просыпаться на его плече, родить детей и быть самой счастливой

Aliya Sarsenbayeva

Создать семью - это хорошо. Но вот все остальное. Мда. Нужно иметь гордость. А не жалеть себя.

Григорий Сайгаков

Городок у нас маленький.
Порядочной девушке,
кроме как замуж,
и выйти-то некуда.

~Восточная Сказка ~

Вообше то все выходят замуж для создание семьи. Но не у всех она складывается .

Татьяна Шатайло

Я ДУМАЮ ВСЕ НЕ ТАК :ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ И ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ОТ ЭТОГО МУЖЧИНЫ!!!

Lady Winter 🇷🇺

У всех пл разному.. Три раза замуж выходила, и все причины были разные

Николай Карабанов

три! какие вам придурки попались,думали на них свет клином сошелся! я про последних двух.

Lady Winter 🇷🇺

Хотела выходила, хотела разводилась. Причем из троих именно третий был замечательный человек.))

Николай Карабанов

я бы не решился жить с разведеннойдаже если б она была М.Монро.

Lady Winter 🇷🇺

А, вы об этом.. Ну, каждому свое

Николай Карабанов

вы правы.

Наталья Сергеева

давай я про твою расспрошу, а ты - про моего?....телефонами обменяемся?

Николай Карабанов

:Dоставим как есть лучьше.

Наталья Сергеева

)))) вот-вот.... зачем этот геморрой? иди........ женись!!! "делов то на копейку, еслив чё - встанем и уйдём" 😄

Николай Карабанов

так у меня комплект. 😄

Наталья Сергеева

у меня - распадается комплект.............. 2 сына, внук.......... а мужик сбежал))))) пошла я спать)))

Мария Гришина

и мужчиной тоже----выросли---жить отдельно----все остальное приложится

Донина Вера

я думаю не малую роль играют ваши доводы! но думаю, что дети и любовь!

Людмила Простолюдмила

а желание быть с любимым мужчиной считается уважительной причиной?

Николай Карабанов

принимается 😄

Rima Kravcenko

все факторы сопутствуют к этому.ведь хочется каждой ласки и любви.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не знаю про остальных, а я чтоб сбежать от родительской опеки.