Маргарита Шульженко

После выступления Путина Ростелеком, РЖД, Ростех, Аэрофлот отозвали свои заказы вовсе, чтобы новогодние корпоративы организовать за счет сотрудников. Газпром прежде отмечавший Новый год на широкую ногу- сделал выводы. Роснефть Новый год будет праздновать за счет сотрудников.

Ответы
Юр
Юра

Вы верете что в этих компаниях будут праздновать за счет сотрудников.... За наш счет простых граждан они будут отмечать

Котик - Наркотик )))

ВОТ БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ВСЁ ОПЯТЬ ВЕРНЁТСЯ! СЛИШКОМ УЖ СЛАДКО НА ХАЛЯВУ ПОГУЛЯТЬ! )

Ал
Алекс*философ*

У вас неверная информация,леди...вчера Миллер Обьявил о корпоративе в Сочи...

Маргарита Шульженко

скорее всего оплата произведена до выступления Путина

Ал
Алекс*философ*

да начхать он хотел на этого гномика,леди...

Ол
Ольга

И они не первые...Кто так празднует!