Toma

В чем заключаются секреты сохранения спокойствия, позитивного настроения и жизненной энергии ..?

Ответы
Константин Никитин

В понимании вещей, процессов. Желании позитива, любви, общения с хорошими людьми, юморными, оптимистами, реалистами, профессионалами. Постановке реалистичных задач и целей. Выработке поэтапного, попланового их достижения. Имение любимого дела, хобби, работы. Рождению детей, по любви, от любимого. Путешествия, саморазвивающих техник. Обучению чему-то новому. И тд

Toma

Отличный психолог ..))

Константин Никитин

🌹 😉 всегда рад

Toma

🙂

Ирина Гайко

Это не секреты, а элементарное знание физиологических механизмов настроения. Коротко: Чем больше мы используем энергию эмоций как топливо для мышления, тем больше нервных клеток включается в работу, - отсюда и настроение, и жизненная энергия.

Бо-Рест

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,думать только о хорошем,и оно исполняется.Это единственно правильное состояние,к которому нужно стремитьсяЕЖЕМИНУТНО-а ЭТО-самое главное,ведь настроение-как инфекция-передаётся от одного человека,к другому!

Toma

Спасибо 🙂

Бо-Рест

успехов!!!

Юрий Балога

Воспринимать жизнь такой, какая она есть ...... если есть возможность менять - значит меня ...... если нет, то ничего не поделаешь .... или отходишь в сторону или меняешься под ситуацию ......
Главное - завсегда оставаться Человеком ! 🙂

Toma

Спасибо.. Еще один цветок и готов букет .. 🌹

Юрий Балога

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹А это отдельный букет ! 🙂

Toma

Благодарю.. Я счастлива .. 🙂

Юрий Балога

Рад делать людей счастливыми ! 🙂 .... когда есть возможность ....

Ярослав Игошин

Спокойствие вы получите если откроете чакру под наванием "отвали , я замужем" настроения если начальнику на лбу нарисовать бабконёсимозговыноситель написать а жизненая энергия появется если выйдет у вас из 1 места в 1 месте

V S

с утра выйти на улицу и улыбнуться солнцу и птицам, не плыть по течению как говно по Енисею, а мысленно воспариться над суетой, хотя бы ненадолго, а потом.. можно и громко в грязь под улюлюканье и свист местных лягушек

Toma

Поэтично..

V S

практично, попробуйте

Наталья Дятлова

В нашем темпераменте и отношении к жизни. Если ты по своему типу тюфяк, то чем тебя ни раздражай ты так и будешь сидеть и дремать. А если от тебя искры сыпятся, то даже в спокойствии будет нога подрагивать.

Aidar Сейтенович

Это самый серьёзный вопрос. Который Я читал и слышал за последнее время. И, на него простого ответа нет. Единственное что приходит в понимание. Это зависит только от человека и его намерений.

Toma

..☕️..))

Aidar Сейтенович

Успехов,.

Toma

Спасибо ..)

Aidar Сейтенович

Добре,.

Дмитрий Башкатов

Если ваш вопрос поставить торчмя, сточки зрения парадоксальной диалектики, то я не могу игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий, так как это не входит в мою компетенцию.

Toma

Ну и загнули ..)

Дмитрий Башкатов

А как же!

Анатолий Чебан

Секрет счастья-жить в гармонии с собой, и делать не то, что нравиться окружающим, и любить себя, в хорошем понимании это выражения;)

Toma

🙂

Физическое Лицо (Ж)

у каждого свои рецепты, я например, беру на руки любого ребенка, и это настолько позитивное чувство, что на полдня потом хватает

Toma

Спасибо Вам ..☕️..)

Физическое Лицо (Ж)

на здоровье)

Марина Флыов

Вы не поверите,но все великие люди, ложились спать рано до 22-00 и вставали в 4-00 и обладали хорошим здоровьем и настроением.

Toma

Это аксиома ..

Лариса Ларуша

в собственных установках; "Я спокоен"...а самое главное, в заложенном в организме такого качества, как оптимизм! 🙂 🙂 🙂

Иван Бобровский

Спокойствие приходит с удволетворением, позитивный настрой с Успехами, а жизненная энергия с теплым общением.

Toma

Хорошие слова ..)

Валерий Чен

Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков.

Владислав Белишко

В сохранении спокойствия и позитивном настрое) А так все зависит от индивидуального темперамента)

Toma

Верно ..

Nиколаy

У каждого в своём: у кого в занятиях йогой, у кого в любимом хобби, у кого в сидативных препаратах...

Toma

Только без препаратов.. Речь о здоровых людях ..

Nиколаy

Не, эти несколько человек не в счёт.

Ел
Елена

В правильных и позитивных мыслях. Ещё в каждодневной работе над собой. Душа обязана трудиться.

Папина Доча

Надо уметь все принимать как должное И не тратить нервы на всякую ерунду И все будет хорошо

Юрий Юрченко

Такое бывает когда ты независим, способен себя защитить и понимаешь, что всё не вечно.

Toma

Соглашусь..))