Просто Врач

Что случилось на перевале Дятлова?

Ответы
Дмитрий Климович

вот!!! передача этих, как их, экстрасенсов была, Сафронов вёл,в конце так ни к какому выводу и не пришли, вроде,как сошлись на цифре 9 и Сафронов сказал - -набрал бы я 9 человек и пошёл, я б присоединился, однозначно!!!

Просто Врач

Ну а дальше то что? Я там был, горы как горы.....

Дмитрий Климович

да? ну, может всё в цифре 9 девять человек, ну и дальше мистика? оно понятно, что горы,как горы,леса,как леса, но всякое случается и на болотах вон,да везде!!

Просто Врач

Согласен, что то есть... мансюки своих оленей стороной обводят, да и охотники ихнеи туда не суются....

Дмитрий Климович

про это я слышал, а может ещё и с временем года связано?

Просто Врач

Да хз, я в конце лета был...

Дмитрий Климович

через бермуды вон тоже стрёмно плавать или летать

Просто Врач

Ну да...

Fedor Shkenev

И Вас туда же... Ну почитайте-есть в Сети материалы-от официальных-до самых НЛОшно-ЦРУшных вариантов. И среди турья-есть еще одна гипотеза-что не того шильца там ребята хлебнули...

Просто Врач

В том и дело, что перечитал почти всё, и пришел к мнению, что сколько людей столько гипотез, а охота истины...

Fedor Shkenev

Среди людей "ходящих" бытуют две версии-одна-вот эта(отравление шилом, консервами)-еще одна-не менее редкая-что приступ неконтролируемого ужаса мог был быть вызван Инфразвуковыми колебаниями воздуха(могут возникать при сходе лавин)-дезориентация, беспричинный ужас, неконтролируемые странные поступки-причем при удалении первоначально выживших от старого лагеря-действия их стали вполне логичными-но очень многое уже было потеряно...

Просто Врач

Ну это то я знаю. Я был там, правда летом(просто живу рядом и охотой увлекаюсь, а не фанатик-уфолог) и честно скажу, лавины там быть не могло, не та высота и не тот угол. А про консервы и шило, что то я не встречал людей, которые отравившись в панику впадали)))) а серьезно, там и вправду не уютно, хоть я не впечатлительный, и по горам- лесам с 6 лет хожу...

Fedor Shkenev

Все же есть места-так скажем-неуютные-https://my.mail.ru/list/pickss/photo/679/738.html?ps=1

Просто Врач

)))))))))))

Надя Шишковская

что то очень страшное... и все таки интересно что? вот думаю столько программ там идет про экстрасенсов. уже который год. почему им не доверили разгадать тайну? 😄

Просто Врач

Так они фокусники)))))) что там они сказать то смогут???)))))

Роман

Хороший вопрос... Боюсь никто не знает... а если и знают, то не обнародуют... Слишком чудовищные смерти были у людей :(((

Роман

Но вопрос интересен конечно... Я вот скажем так про смерть Гагарина и другую версию слышал, что нигде он не разбивался... Пьяные ехали на УАЗике и разбились всей бандой... и такой слушок есть...

Просто Врач

Ну, это вообще не удивительно. Сам подумай о реакции общественности, если сказали бы, мол первый космонавт, на уазике по синьке разбился....

Роман

Ну вот и я о том же... Многое приверают... Аферы глобальных масштабов тоже присутвуют Малазийский MH-17 растворился чтоль в воздухе??? Можно подумать что никто не знает куда он делся... бред... значит вычислить где находится ЛЮБОЙ человек по телефону могут в течение нескольких секунд, а самолет с сотнями маячков взял и пропал.... бред...

Просто Врач

Гыг, всё это кому то нужно...

Роман

Явно... Глобальные вопросы решаются в обход мирных граждан... А действительно по статистике какой то процент общественности маленько не в себе психически, зачем же провоцировать то их... Гипотез куча... все можно найти в интернете... Не так давно смотрел/читал про Курск... ЖАЛКО РЕБЯТ!!!! Время твари тянули... А Путин америкосам с улыбкой сказал, что она утонула... пипец просто....

Лунный Свет

Погибли люди. Да какая разница, от чего они погибли? Повторов не было, а вернуть их к жизни всяко невозможно.

Просто Врач

Нет, я ни спорю с тобой, тоже интересно откуда паника....

Лунный Свет

Говорят, на тот перевал зимой сейчас на снегоходах люди забрасываются - типа шоу что-то. Или я что не так поняла?

Просто Врач

Честно, в первые слышу. Да и не стоит в это верить. даже сечас, до ближайшего населенного пункта, 2 дня пути, какое шоу?, людей только угробят.....

Лунный Свет

Может, не так поняла, но недавно слышала о таком походе. Может это разовое предприятие было.

Просто Врач

Возможно....

Наташа Белугина

Вот только час назад посмотрела на «анимал планет» новую версию, по крайней мере я услышала впервые, ЙЕТИ

Просто Врач

Х Р Е Н Ь !

Наташа Белугина

Само собой. Очередная бредятина.

Просто Врач

Дак да))))

Наташа Белугина

Вы знаете такого писателя Бушкова? От то ли сибиряк, то ли с Урала. Он когда то очень интересовался этим происшествием, что то там изучал, что то там анализировал. Мой одноклассники знаком с ним, и как то они заговорили об этом. Его мнение, что они нажрались, и передрались из за баб. Остальное доделала природа и звери. Вот и вся тайна. Сначала пытались замять, замолчать, всё таки студенты престижного ВУЗа, члены какого то там тур.клуба. Слегка поднапустили таинственности, а там и пошло как по накатанной. Никому эти страсти-мордасти не мешают. Но я не верю в эту версию. Я выросла в Заполярье, и слишком хорошо знаю как быстро отрезвляет мороз. Через полчаса на свежем воздухе они бы, про все свои разногласия забыли, и в палатке собрались.

Просто Врач

Вот эта, самая правдоподобная версия)))))

Наташа Белугина

Мой одноклассник тоже согласен с Бушковым и, получается с Вами. Он говорит, что у меня женский склад ума, что я ищу интригу там где её нет.

Просто Врач

Тосьно))))))

Ро
Роллка

Мама дорогая.....сколько я про это читала....И вот..хочу сверить вашу точку зрения со своей...как думаете!??,

Просто Врач

Вот и подумай))))

Ро
Роллка

Да неее твоя версия вообще пипец.

Просто Врач

Ну а чем не устраивает?

Ро
Роллка

Я думала...что существеннее...что услышу.

Просто Врач

Ну уж извини, я не писатель -фантаст))))))))

Anton Rabitski

А этого не кто не узнает, по крайне мере простые люди этого не узнают

Светлана Волостнова

Там столько версий, и ни одна до конца не подтверждена фактами!

olga renner

да все мы хотели бы знать... вы какой версии придерживаетесь?

olga renner

и ее не снесет ветер даже наполовину?

Просто Врач

Да посему же??? Только нет там таких ветров, и быть не может, кругом горы.....

olga renner

вы были в феврале?

Просто Врач

Нет, в октябре

olga renner

февраль и март - месяцы ветров. сама не была, знаю только от третьих лиц. но даже если и простояла,все равно ее ставили не они.

(◆_◆)

Молодежь обдолбилась, поймала глюки и поймала свежак.

*** ***

Это до сих пор , даже спустя более полувека , не ясно ...

Просто Врач

Ну а твои мысли по этому поводу?

*** ***

Да я и не знаю ... Они пытались от чего-то убежать , но вот от чего ? Палатка была разрезана ... Версий много .

Ольга Березина

я читала! причина - инфразвук!(((((это сводит с ума!

Константин Крылов

Нет, с энергией Земли, выходящей на поверхность.

Ольга Березина

Вы в это верите?

Константин Крылов

Более того - знаю.

Ольга Березина

может быть!

Анастасия Улькина

Все погибли, а вот причина это уже другой вопрос

Королевская Аналостанка

Вам нужны факты , или мои мысли по этому поводу ?

Просто Врач

Мысли, факты сам могу рассказать....

Королевская Аналостанка

Я считаю , что это инсценировка чего то сверхъестественного , чтоб не лезли куда не надо . Видимо они увидели что то , чего не должны были видеть .

Ев
Евгения

Теперь уже никто не узнает. А узнает - не скажет

Аллаツ

темное дело... похоже мы не скоро правду узнаем

Просто Врач

Да и не узнаем, я так думаю....

Аллаツ

скорее всего... а хотелось бы)

Просто Врач

Еще как!!!

Аллаツ

версий было много..

Иришка Смолина

не поверишь,там произошло что-то страшное

Алексей Гоблинский

Пилоты "Черных вертолетов" порезвились

Вас Заблокировал Админ

Погибли люди по неизвестной причине