Кающийся Грешник

Давайте попробуем разобраться в вопросе! вот есть две Америки - северная и южная! и на этих континентах сев. и юж. Америка есть страны! Меня интересует почему ИМЕННО В США живут АМЕРИКАНЦЫ? ни в Бразилии, ни в Канаде, ни в Венесуэле или Аргентине, а именно в США! почему? !

Ответы
Де
Дед'уктор

Это, как когда-то, была Киевская Русь, потом, она разбрелась по Евразии. И теперь, уже австровенгры и поляки, прикинувшиеся украинцами, кричат, что Киев - не русский город! В Америке же случилось немного не так: те, кто разбрелись по северной и южной, перестали быть американцами и стали канадцами, бразильцами, аргентинцами.

Урфин Джюс

потому что это нация американец сплав выродков полукровок и мутантов -- поди разбери кто они одно слово американец -- а в бразилии бразильцы и все ясно --

Кающийся Грешник

кащей согласен! белый. с вами отчасти. ибо бразильцы и аргентинцы практически коренной народ.

Дмитрий

у них (патриотизм) они против чёрных но почему-то избрали в президенты чёрного...

Роман Фоков

У этих чертей нет нации и народа, вот они себя и назвали по имени континента.

Кающийся Грешник

🙂 согласен !)

Валерий Шкурихин

Потому, что и страны по большому счёту нет, а только 50 штатов.

Кающийся Грешник

логично!)

Кающийся Грешник

логично!)

Кающийся Грешник

логично!)

Добрыня

Американцы живут во всех странах на обеих континентах

Елена Максимова

Потому,что США--искусственно созданное государство-лаборатория,англ. колония.

Кающийся Грешник

елена согласен. а какое бы название этой...этим нациям вы бы дали которые живут в США? интересно)

Елена Максимова

"смешайгосподи".

Добрыня

Винегрет...

Уральская Рябинушка

Я сама часто над этим думаю, но ответа не нахожу

Ольга Османова

потому что они говорят на американском языке

Юрий

Тебя и правда этот вопрос в тупик ставит???

Кающийся Грешник

помогите

Алла Смирнова

исключительно в силу языкового штампа

Alex Chomin

ну блин не на луне же, им жить)

Кающийся Грешник

вопрос не поняли(

Июнька

и это для тебя волнительно??

Михаил Струц

та везде у них американцы. в Штатах - юсовцы (пиндосы по другому)

Андрюшка

так жителей называют по названию страны а не континента вот по названию планеты иногда называют все мы земляне

Fa
Fateeff02

уже не американцы а пиндосы

Наталья Трубицына

никогда не задумывалась