Фёдор Басков

любовь это сука или другое?

Ответы
Ольга Филатова

Любовь-это секс, а всё остальное-это привязанность, просто дружба, крепкая дружба, уважение друг к другу, просто необходимость, по разным причинам, быть вместе. Получается, что любовь-это сука, от которой люди страдают, переживают, мучаются, плачут, нервничают, даже, если она принесла много душевной боли, всё равно её ждут, чтобы обнять снова эту суку-любовь. А ещё хуже, не дождавшись её, кончают жизнь самоубийством. Вот, какой силой она обладает!!!

Фёдор Басков

да знаю вроде не маленький .но такого не было еще

Фёдор Басков

того от чего написал .но вроде успокоилось

Руслана Романчук

Любовь – это непреодолимое влечение к другому человеку, желание быть с ним рядом, заботиться и оберегать, жертвовать собой ради любимого – и в то же время не чувствовать себя зависимым, быть внутренне свободным, оставаться самим собой. Любовь невозможна без взаимного уважения, заботы, верности, ответственности....вот так Федор!!!

Ми
Мила

Любовь- это наше иллюзорное представление о другом человеке. Когда мы влюбляемся, мозг на время отключается и мы пребываем в эйфории чувств. Со временем к нам приходит понимание-любовь стала сукой или чем то другим))

Ирина Викторовна

Есть медаль с двумя сторонами: любовь-ненависть. Если любовь - сука, то что же тогда - ненависть?

Ян
Яна

Любовь - это жизнь, причём, человеческая. А Вы, видимо, что-то другое имеете ввиду.

Вероника Королевская.

Любовь - это счастье,а счастье - стекло.Стеклянному счастью разбиться легко.

Полина Кузьмина

Такой интерпретации (скука) любви еще не слышала. Кто Вам такое сказал?

Алсу Коновалова

Любовь не имеет определения и она для каждого человека своя.

Марина Духопельникова

Любовь настоящая - это дар божий, а если не настоящая - сука)

Ася

Это зло ! ( по отношению к противоположному полу конечно ) .

Уральская Рябинушка

Медаль с двумя сторонами:1. белый пушистый звпрёк, 2.демон

Вера Муравьева

Одиночество это сука,а любовь наверное другое...

Любовь

сука- это одиночество...а Любовь- это дар божий..

Olga Tender Angel

У каждого любовь своя и своё понимания о любви

Виктория Посметная

Не сука, а мотиватор на прекрасные поступки

ЛОЛИТА КОРОЛЬ

Для кого сука.для кого другое.Для меня сука.

Мария Муханова

другое)) а сука ,это собака женского пола))

Людмила Нестеренко

На подобный вопрос не хочется отвечать.

Хохотушка Весёлая

Это кайф! 🙂 это повод для ... полетов 🙂

Наталья Мазур

а сам то знаешь что такое любовь

Фёдор Басков

я послушаю .что я не знаю такого плохого