Дмитрий Рай

Правильного выбора в реальности не существует
— есть только сделанный выбор и его последствия.

Ответы · страница 12
Gaspar Arnery

Это не всегда так. Есть оптимальное решение, есть худшие варианты.

Ыых Первый

Лиза, ты задаешь риторический вопрос, вот как с тобой диаложиться?

Откорней Докончиков

естественно, правильный выбор лишь частный случай понятия "выбор"

Игорь Хмелевский

дай угадаю...или факультет философии, или на фейсбуке часто сидишь

Лиска

да. всё относительно. поэтому и говорят-чтоне делается-к лучшему!!!

Алекс Венцель

Есть удачный выбор, а есть неудачный. Это как кому повезёт...)))))))))))

Ир
Ира💃

Вы только что его мне описали👆

Алекс Венцель

Это не рассказ, а один из примеров...

Ир
Ира💃

Ну, пусть пример. Вы описали правильно/ неправильный выбор!! Такого же нет!😊

Алекс Венцель

А вот спорить я не люблю. Неблагодарное это занятие...

Ир
Ира💃

😊

Не
Некто

Есть правильный выбор всегда. А последствия есть у любого выбора.

))
)))))))))))@@@

Но он не для каждого может быть правильным!

Не
Некто

Правильнее сказать, не все и не всегда делают правильный выбор. Но правильный выбор всегда существует. Вопрос - как сделать этот правильный выбор.

))
)))))))))))@@@

вот и вернулись к сказанному мной..)))

Не
Некто

Нет! Правильный выбор существует всегда. Нужно его толко сделать.

))
)))))))))))@@@

Если бы все, это смогли и во во время..Без ошибок..

Алена Зотова

Есть выбор который предначертан тебе раньше, чем ты до него дошла

Виталий...

И проанализировав последствия, мы понимаем правильный или нет..!)

Виталий...

Возможно... проанализировав..!?))

Виталий...

Аа, да...не все обладают такими способностями))

Сергей Колесников

Тут вообще задают вопросы или только показывают какие они умные?

Раиса Андреева

верно,но всегда есть возможность научиться правильно поступать!

Наталья Соколова

Правильный, я думаю, это наиболее оптимальный, сбалансированный.

Олег Абрамов

Да, это так. Но смотря с какой колокольни судить о "Правильном"))))))

🇷🇺Anna😊

Когда есть выбор, он ЕСТЬ, а не его нет, как у вас получается. 👎🏻

Ир
Ира💃

☺️

Олег Один

правильный и сделанный - это и есть выбор ведущий к последствиям

Дед Щукарь

Правильный - не выходящий за рамки правил. Почему не существует?

Ли
Лиза

Из за невозможности предвидеть все последствия.

Юр
Юрий

Существует правильный выбор. Это очень важно понять и осознать.

Ир
Ира💃

😊 спасибо за ответ

Hrach Nalbandyan

Согласен на все 100%. Правильность определить можно только потом.

Сергей Иванович**

Не всегда. Есть правильный выбор. Только не сразу это понимаешь

Ир
Ира💃

Но это же ваш выбор!! А другой бы поступил бы по другому, и тоже считая, что правильно 😊

Сергей Иванович**

Где то наверное так.

Ир
Ира💃

Вот именно. Мы ведь думаем, анализируем как сделать, не зная правильно или нет для нас!! Это наше решение и наша ответственность

Сергей Иванович**

Значит да

Ир
Ира💃

Спасибо за хороший диалог

Сергей Иванович**

Пожалуйста

Ир
Ира💃

😊

Михаил Шамарин

Сделанный выбор может быть, как правильный, так и неправильный.