Дмитрий Рай

Правильного выбора в реальности не существует
— есть только сделанный выбор и его последствия.

Ответы · страница 3
Елена Бажан

Не, ну, бывают и откровенно неправильные выборы, когда надо решать: воровать или не воровать, лгать или не лгать, убивать или не убивать...

Se
Setepai

Ну это для вас очевидно а для иного человека это не так он видит ситуацию хорошо-плохо по своему

Эк
Эксперт

приходит юноша к мудрецу: Жениться, не жениться? Мудрец отвечает: Хоть женишься, хоть не женишься - все равно все неправильно сделаешь ...

Владислав Крашенинников

Мозги говорят о другом-я слышу свои мысли и они толкуют о том,что всегда есть лучший исход-когда и сам получишь и другие не пострадают!

Evgen1175

Хм)Выбор есть всегда,но в рамках,нет правильного и не правильного, нет и следствия без причины, нет причин,без последствия,лишь Время)

Просто А...

Правильным... не является даже сам по себе выбор. Потому, что правила никто не устанавливал и тем более не собирался их соблюдать!

Галина Афанасьева

Выбор всегда выбор. если вы выбрали значит на тот момент это было правильным. А последствия есть даже если вы не сделали выбор!

Анатолий Шишкин

Так и есть... Привет Пермякам)))

Наталья Козлова

Правильный выбор-понятие субъективное. Для ког о-то именно этот выбор правильный,а для другого он будет совершенно неверный.

Иехидна 🍄

Соглашусь...
В моей жизни когда есть выбор и решение необходимо принять быстро, я на перед знаю что поступлю не правильно...))))

Ир
Ира💃

👍🍰🤝

Н*
Николай *

относительно визуализировано это по принципу илюзии но конечно не исключено что выбор это реален если только веришь в это.

Ольга Хридина

Для каждого субъекта существует своя реальность. Соответственно этому он будет решать для себя правильно или не правильно

Денис Степулёнок

Но когда я делаю выбор, то один выбор для меня лучше другого. Я постоянно выбираю и постоянно думаю, какой вывод правильный.

Людмила !!!

Правильность выбора есть,не всегда правильность выбора соответствует решению....а уж о последствиях.....и говорить нечего...

Наталья Пугачёва

Есть правила законы и мораль и каждый сам с ними или без делает выбор прекрасно понимая о последствиях, выбор есть всегда

Михаил Пухов

Я вас мудрее считал. Не согласен. Есть нормы праведности , которые определяют правильность выбора исходя из последствий.

Ир
Ира💃

Я с точки зрения ответственности за решение. А вы уже свой выбор свалили на праведность... Хорошего вам дня.

Михаил Пухов

Не свалил, а сделал своим ориентиром, потому что убедился в надежности этого выбора. И вам всего доброго.

Лариса Букреева

конечно,чтобы узнать правильный выбор или нет надо одному и тому же человеку одновременно прожить как минимум две жизни

Татьяна Рогачёва

Все люди в истории всегда стояли перед трудным выбором. Так что вся наша история — это последствие их выборов и решений.

Татьяна Рогачёва

Конечно......

Анатолий Шишкин

))))))))))))))Мы вместе с птицами в небо уносимся, мы вместе с звёздами падаем вниз....) Песня вспомнилась.

Татьяна Рогачёва

Хорошие слова.....

Анатолий Шишкин

Хорошие... Сейчас найду песню в сети--послушаю...

Татьяна Рогачёва

Хорошего вечера!!!

Светлана Рыбкина

И очень не хочется признаваться самому себе, что выбор неверный. (Говорят, что у истории нет сослагательного наклонения)

Татьяна Ларионова

Ничего подобного. Правильный выбор это всегда положительный результат и обогащение не только в денежном эквиваленте

Василий Пархоменко

Не надо ошибаться, на момент принятия решения может произойти что то, и весь предположительно положительный результат коту под хвост.

Василий Пархоменко

Не надо жить по женской логике.

Татьяна Ларионова

То есть мне, женщине, надо жить по мужской??????

Василий Пархоменко

Она у Вас не для житья, а комуто насолить.

Татьяна Ларионова

Это ваше мнение и оно имеет право на существование. В спашке

Андрей Никанов

Спорить не буду, дополнять не надо... У каждого свой выбор! Внимательно думайте о своих мыслях! Это начало поступков...

Ольга Петрова

Если в своей жизни учитывать точку зрения Бога, это поможет принимать мудрые решения и избегать плохих последствий.