Станислав

Волгоград в самом деле решили переименовать в честь тирана?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не слышал но... думаю это очередная бредовая идея дерьмопутаны гос дуры низшего звена... не принимайте всерьёз)))))

Io
Iosef

...не думаю...но придет время обязательно.

Io
Iosef

...не думаю что в одной стране уживутся Сталинград и Ельцин центры...

Станислав

Ужились же сталинская мелодия гимна и царский флаг.

Io
Iosef

...гимн не сталинский...

Станислав

Я о мелодии гимна.

Io
Iosef

И я о ней...у нее есть автор, мелодия и слова прекрасны в целом...другое дело что все можно обгадить при желании..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз.. что то слышал про это.

Станислав

Ощущение, что в какое то зазеркалье всё глубже и глубже падаем.. здравомыслящих людей мало вокруг.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я осенью в НИИ ревматологии Москвы был. Перед поездкой думал''хоть бы телека в палате не оказалось''- оказалась. И давай смотреть что по первому каналу... ужас. Про замерзшую Европу или еще что. Выходишь в зал там идиот скабееву смотрит. Нет чтоб смотреть что то путное.. хотя бы кино.Один молодой человек 34 лет поступил и сказал хватит гонять про Украину. Все что угодно смотрите но не это..

Станислав

Интернет же есть, а они всё в ящик смотрят и верят.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и те кто с инетом ,смотрят ту же пропаганду там.Это же надо Вести Россия по инету смотреть..

Станислав

Уже сильно зомбированы.. и им другого не надо.

Ка
Калипсо

И как это будет звучать?!((

Станислав

Сталинград может будет опять.

Ка
Калипсо

Блин,я думала Путенбург какой-нибудь ))

Марго

😆

Владимир С

Предложили или решили?

Станислав

Ветераны предложили. Решения вроде нет.

Владимир С

Понятно.

Оксана Гуляева

Какого ещё?

Станислав

Как раньше.

Оксана Гуляева

Классный мужик был Сталин. Его все м на голову снова. Запели бы

Станислав

Миллионы жертв в ГУЛАГе.

Оксана Гуляева

Ой было за что. Читала я Солженицына

Станислав

За правду.

Аleksei Umarov

Вообще то Сталин он не был тираном он был очень мудрый правитель если не он мы бы вряд ли бы выграли бы ВОВ

Епифания

Путинград?

Т_Ке

Какого?

Станислав

Сталина.

Ва
Валерий

надо бы

Эльмира Фассахова

🤔