Анна

У меня есть подруга, красивая, стройная, умная, добрая, и никак не встретит свою "половинку"... Почему?

Ответы
Александр Романов

Хочу к тебе!
Расплачусь, разревусь!
Зажгу свечу и палец обожгу!
Хочу к тебе!
На части разорвусь!
Я каждой клеткой губы твои жду!
Хочу к тебе, когда звенят дожди.
По струнам нервов пробегает дрожь.
Ты подожди меня.
Пожалуйста, ты жди!
А я поверю на слово, что ждешь.
Хочу тепла от сердца и от глаз.
Мечтаю: обниму, прижмусь!
Ничто на свете не расклеит нас
Даже под тяжестью свинцовых туч.
«Хочу к тебе!» - стеклу я прокричу.
Меня услышит голубь за окном
И передаст тебе, чего хочу,
О чем мечтаю, думаю о ком.
Ты, прочитав послание с крыла,
Надеюсь, будешь думать обо мне.
Я столько нежного сказать могла,
А передала лишь: "Хочу к тебе ...

Владимир

Разделил нас Бог на половинки
Вот с тех пор мы ищем их в толпе...
Всматриваясь в лица как в картинки
Думаем при этом о душе...
Нам своейственно , конечно, ошибаться
И принять похожее за часть...
И вновь опять искать,страдать, влюбляться
И вновь бродить по жизни и искать...
И никому доселе не известно
Где мы встретим половинку нас...
И будем жить и знаем непременно
Той встречи долгожданной будет час...

Ру
Руслан

- Хочу мужчину настоящего!
От быдла стала уставать,
Не слышит голоса молящего
Творец, а крикнул: - Слушай, мать!
Я для чего закон подобия
С начала века утвердил?
Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею -
И настоящий стукнет в дверь,
И Я без голоса молящего
Соединю вас, Мне поверь!..

В. Стр@нник \2009г

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Может она как в анекдоте?))) Две подружки решили заночевать вместе, у одной из них. И вот сидит хозяйка и ждёт подругу, а той нет 2 часа... Заявилась, растрёпаная... Хозяйка:-Ну где ты ходишь? У нас такой район неблагополучный!.. -Это у нас неблагополучный, а у вас вот, двое часов, одна золотая цепь и три телефона!.. 😂😂😂

Алексей

Я знаю таких, вот общаюсь с парочкой, там есть огроооомный минус: у них своеобразный взгляд на мир и они не уважают тех, кто к ним испытывает чувства (дружеские или любовные, не важно), а если коротко, то: если человек не может найти себе вторую половинку, то у человека большие проблемы с выбором!

Александр Бороденчик

Помните старую песенку Дунаевского: кто весел тот смеётся, кто хочет тот добъётся, кто ищёт тот всегда найдёт? Это чистая правда, я работал с сотнями случаев подобных случаю Вашей подруги, там есть глубокое и сразу незаметное желание быть одной, причин много...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Есть такое высказывание из спорта..по аналогии оно очень подходит к ситуации с вашей подругой.."Если вы правильно питаетесь и правильно тренируетесь,но результатов нет,значит вам только кажется,что вы правильно питаетесь и правильно тренируетесь".

Татьяна

завышенная самооценка мешает - хочется идеального, а их не существует... все мои знакомые красивые и умные развелись или вообще не вышли замуж... а страшненькие и с обычной внешностью и характером вышли за обычных и живут счастливо...

Анна

У неё простой характер, ни капли стервозности, ведёт здоровый образ жизни, ищет себе такого же.

Татьяна

если ищет - значит найдёт... главное не поднимать планку слишком высоко...

Wolf Werwolf

Тут возможны несколько причин: ну например потому что она слишком требовательная к претендентам, или возможно она на столько красива, что любой мужчина видя её уверен что ТАКАЯ девушка просто не может быть одинока...

维克多

Всё надо делать вовремя, жениться (выходить замуж) по молодости-глупости, а затем притираться друг к другу, подстраиваться (взаимно) и будет вам долгая и счастливая семейная жизнь.

Анна

Полностью согласна! У меня именно так.

维克多

Все семьи, живущие долго и счастливо, именно такие. Когда вступает в дело расчёт и выбор, то всегда будет разочарование.

Андрей

Возможно потому, что идеал завышен настолько, что кем то уже занят, или прячется от вашей подруги столь надёжно, что вперёд выставляет маску, которая не совпадает с намеченным.

Дмитрий Баранов

не судьба, если до 30 лет не встретит, после будет сложнее, а после 40 лет, считай жизнь встала на определённые рельсы и куковать ей одной, если не чудо, что вряд-ли случится

Дмитрий Баранов

ещё не всё потеряно, Анюта)

Дмитрий Баранов

я же с тобой общаюсь

Анна

А понятно)) просто тут многие думают, что про себя написала

Дмитрий Баранов

нет, я понимаю, что ты о подруге пишешь, Анюта)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не пришло ее время. Или ты что то не знаешь о ней и тебе кажется, что она такая хорошая. Я вот тоже до сих пор один, хоть и не сказал бы что прям оч какой то плохой и ужасный.

Николай Дубинин

...она готового мужчину ищет (или ждет). Возможно уже в фате. Тем больше активности внутри, тем эта активность создает препятствия тому, кто должен быть рядом

Ал
Александра

По поводу характеристик - это неважно, потому что любят "не за что-то". А по вопросу - пока не её время, значит. Иногда, когда долго ждëшь, получаешь лучшее.

Светлана Шульга

Пусть почаще ходит в храм и ставит свечку святой Екатерине. Ни кто, кроме Высших Сил, не в силах помочь человеку, а они - через человека - всё могут!

Анна

Она часто ходит в храм, исповедуется, причащается, молится.

Светлана Шульга

Пусть найдёт фото с большим количеством мужчин.. В центре пусть вырежет фото одного мужчины и прилепит своё фото на то место. Каждый день, просыпаясь и каждый день, ложась спать, она должна смотреть на это фото. Вскоре её половинка сама к ней придёт.

Анна

Это что-то из области народных суеверий и гаданий, простите, но мы в это не верим.

Светлана Шульга

Визуализация намерений - не суеверие, а изменение кода в вашей ДНК

Игорь

Патамушта нужон цельный человек, и самой быть цельной. А то запчасти сойдутся, вместе, и маюцца, как два сапога - пара и оба на левую ногу 😀😀😀

Анна

А мне нравится быть половинкой мужа)) Муж и жена, единое целое

Игорь

Это мифология про гермафродитов☝️🤣🤣🤣

Игорь

Ну, а как, иначе? Половина мужская плюс половина женская 🤣🤣🤣

Александр

Когда ее красоту, стройность, ум и доброту будет оценивать предполагаемая половинка, а не ты, вот тогда она и встретит свою половинку.

Александр

Если она действительно такая как ты пишешь, пусть осмотрится. Ее вторая половинка наверняка где-то рядом.👍

Иван Куртияков

Может она не видит свою плолвину, ходящее рядом, а ждёт принца на белом коне. А рядом простой мужчина, любящий её, а она не туда смотрит

✔Н
✔️ Новости Дня

... у меня недавно друг встретил свою вторую половинку -всю ночь мерил ....оказалась не она ! ...вот она жизь какая