Анна

У меня есть подруга, красивая, стройная, умная, добрая, и никак не встретит свою "половинку"... Почему?

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Чем совершенней люди, тем их меньше.
И "погоня" за ними начинается с молодого возраста.
Видно перехватили её половину на старте.

Максимилиано Чизанто

вредная, небоссь, знаешь...
это вы пока пять минут в кафешке
зубки скалите, такие милые "подружки"...
а вот заживёшь! поймёшь

Анна

Когда мы жили в общежитии, то каждый день видились

Zаиц Харофый

Высокая планка у неё. А таких мужиков надо в молодости искать. Теперь они все при бабах, и бабы за них когтями держаться

Сергей Жайлубаев

Добрый день, Анна! Прошло пять лет с момента Вашего вопроса. Подруга встретила половинку свою? Просто интересно

Анна

Удивительно, но так и не встретила

Сергей Жайлубаев

Анна! Приветствую! Жаль что так у неё и не наладились отношения. Дай Бог подруге вашей встретить свою половиночку🙏

Алексей Борушков

Может ей это не нужно?! Или может она не такая какой кажется - с друзьями и парнями совершенно разный человек.....

Snova Prishol

Есть значит в ней такие косяки, что отталкивает мужчин😊 Или ты ее оцениваешь неадекватно...подруга же😊

Анна

Она за здоровый образ жизни, сейчас многие курят, выпивают, а она категорически против этого.

Snova Prishol

Не смеши...это плюсы😀

Анна

Ну для кого как) я тоже неприемлю это

Анна

Сухой закон у меня всегда)

Ви
Виталий

А вы ей помогите встретить половинку!ПРичин целое множество может быть при всех плюсах,которые вы описали.

Moon Light

Значит ей комфортно одной.

Сергей Белоусов

Вот потому и не встретила , что считает себя "абсолютно хорошей" во всём))) Куда до такой простым смертным!))))

Анна

Себя она считает самой обычной

Сергей Белоусов

Ага ага!))) Знаем , плавали😆

Сергей Белоусов

Конечно)) Любая женщина считает себя исключительной , только не каждая это выставляет напоказ.

Ви
Виталий

Хочет встретить красивого, стройного, умного, доброго, но вместо одного встречает каждого по отдельности.

Алекс Венцель

Чем больше у девушки достоинств тем сложнее ей найти свою половину. Надо же такого чтобы соответствовал.

..

Ой, все дело в том, что мужчины боятся и не любят идеальных.) Ну должен быть у женщины изъянчик! Чтобы никуда не делась🤔 Ну хоть что-нибудь! Или глазик косит, или хроменькая, или смеется как полудурошная! Мужчины называют это изюминкой.)

Джек Вином

Приветики,а что лучше бояться щекотки 😊😁,или пощекотить и посмеяться☺️😁😃?????(честно ответь)

Тёма Яушев

У нее чрезмерные требования к партнеру как она сама. Ищет себе подобных, но к сожалению не все идеальны.

Анна

Она не ищет идеального. Ищет похожего по интересам, мировоззрению.

Олжас Максутов

Познакомь нас! И у неё будет пара. Я тоже стройный, умный, симпатичный, добрый но почему то пары нету:(

Анна

У неё есть основной критерий. Выйдет замуж только за человека своей национальности и веры.

Руфат Хаирбеков

Толи выбирает долго толи не всех ещё опробовала ))
А может в постели не очень, само то чего думает ?

Анна

Таких подробностей не знаю))

Руфат Хаирбеков

А надо бы )) подруга все таки , или она вас подругой не считает раз не рассказывает. Извините если лезу не в своё дело

Анна

Да мы виделись последний раз 5 лет назад, разная жизнь, разные интересы

Руфат Хаирбеков

Ну может у неё спонсор ( если прям такая растакая ) а у спонсора жена , вот и не рассказывает
А может вообще и не такая уж добрая и хорошенькая как вам кажется

Арбузный Ихтиандр

Да.Бывает так :красивая ,стройная ,все пробуют,всем нравится ,а замуж почему то никто не зовёт.🙂

Ведающий.

Потому, что она боится быть собой! Она не хочет проявить себя миру. Боится, что ею воспользуются.

Александр Богдан

Просто жить надо легче, жить надо проще. Говорят же: чел гораздо умнее, чем это надо для счастья.

Марина Скидан

потому что мужики перевелись хорошие, умные, добрые а как перестанет встречать так и встретит

Анна

А мужики считают, что наоборот, хорошие женщины/девушки перевелись

Марина Скидан

я серьёзно говорю как ваша подруга забудет о поисках как и встретит!

Анна

Да, согласна, возможно это и так.

Lаzy

Причин может быть множество. Наиболее вероятная- не пришло время еще. На мой взгляд, конечно.

Виталий Вилисов

Похоже явно завышенная самооценка у нее)) Таких мужчины подсознательно обходят стороной..