Анна

У меня есть подруга, красивая, стройная, умная, добрая, и никак не встретит свою "половинку"... Почему?

Ответы · страница 3
Марина Югорская

Бывает.. Встретит, подождать надо... Бывает и так- красивая, хозяйка, умница- и три развода(((

Анна

Да бывает. Только мужчины здесь пишут что сама виновата.

Марина Югорская

Возможно.... Как говорят, если несколько не можешь сойтись с несколькими- дело в тебе, а не в них...

Азамат Жунусов

У меня тоже есть друг, высокий красавец, стройный, умный и добрый!!! Надо их познакомить!!!

Анна

У неё еще есть некоторые критерии: обязательно русский и христианин.

Азамат Жунусов

Вот как раз у меня такой друг!!!

Валерий Плетнёв

Если она называет этим сама себя,а не окружающие,значит будет видеть одну себя любимую.

Валерий Плетнёв

Всё, в своё время.Зачем искать,он сам её найдёт.

Ольга*

Проанализировав решила, что женщинам не нужны проблемы в виде мужчин, наверное поэтому

Татьяна

Нет того, кто нужен, а те, которые есть - нужны.Обычная проблема умных девушек и женщин.

Татьяна

"а те, которые есть - не нужны" (ошибка)

Марина

Да таких полно... красивых, умных, фигуристых, богатых... одни!!! Вечный вопрос.... почему?!

De
Delete

Потому что подругам не надо лезть в личные отношения друг друга, тем более с советами

Анна

Согласна! Поэтому и не лезу.

Владимир Разувакин

мужики считывают с нее информацию, где ее образ с табличкой - "повышенные требования"

ℛℳ

Может боятся что у нее кто-то есть, может кто распустил ложь про нее, может еще чего...

Soul🦄🍑 ♂

Похоже, для встречи "половинки" не это решающие факторы. МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ🌹

Андрей Акбаров

значит нет в ней магнита что притягивает мужчин, может умничает много, тоже мешает...

Камилов Камил Хамзаевич

она наверное очень неприятна языком в смысле мы мужчины предпочли бы немую ☝️😟😌

Анна

Не знаю, вроде хорошо разговаривает, адвокатом работает

Камилов Камил Хамзаевич

Адвокаты девушки с очень неуместным гонором (как вот та прокурорша из Крыма) вот мы причину с тобой и нашли ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

Тут иногда я общаюсь с женщинами с юридическим образование от них так и прёт этот гонор! ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

Вот была бы твоя подругам кондитершей - уже и любовника бы имела! и не одного !!! 😌☝️ Нам шоколадки нравятся ☝️😌

Жуг

Придет и к ней своя половина. Просто еще нет ее. Это как пазл. У тебя есть свой пазл

Жуг

А ты,?

Анна

Я давно замужем и счастлива.

Ев
Евгений

Может однажды обожглась на этом и сейчас нет доверия к противоположному полу

Бр
Брюнеточка

потому что ей нужен.стройный..красивый..умный..добрый..а такие все вымерли уже

Анна

Ей не внешняя красота нужна

Бр
Брюнеточка

остались..некрасивые..тупые..злые .пивные бочонки..поэтому она и не может найти для себя

Ирина Стрельченко

Значит считает себя совершенством и никто ей не пара, все уроды и не достойны

Анна

Она наоборот недооценивает себя, красивой никогда себя не считала. Ищет прежде всего доброго простого парня.

Ирина Стрельченко

Значит комплекс ей мешает, уверенность в себе страшная сила, порой человек из себя ничего не представляющий, но с амбициями вызывает интерес мощнее!

*нежное Прикосновение*

Или не время еще... или не в Любви находится, как же половика к ней притянется)

Козяфка Гы Вооот.....

У меня есть друг холостой...пьет курит но не дебоширит...блин я тоже холостой

Козяфка Гы Вооот.....

Я же про себя не рассказал

Мурад Гаджиев

Наверное потому что всё умные красивые скромные и добрые мужики уже заняты

Ек
Екатерина

Потому что внешность не даёт никакой гарантии благополучной личной жизни)