Малика Косимова

Тату это красиво или же страшно? Ваше мнение.

Ответы
Алексей Токарев

Это страшно красиво. Но есть одно "но" это - навсегда. Один парень пришел к татуировщику, сунул в лицо бумажку: делай! А там китайский иероглиф. Красивый - не рассказать! Сделали ему тату во всю спину. По обмену студентами попал парень в Китай. Идет по улице без рубахи - жарко - все вокруг оглядываются... Наконец один пожилой китаец не вытерпел, спросил: "Почему у тебя на спине написано "Срок хранения огурцов"?!!

Игорь Малицкий

Дорогая Малика. Это осталось от дикарей, но если нравится то пожалуйста, А вот мне, когда в 17 лет в Освенциме наштамповали на руке №188005. мне стало страшно.Я родился и рос на лошади, т.к. мой отец командовал кавалерийской частью. И всем лошадям на крупе делали тавро с номером части. Вот я решил, что меня превратили в скотину А вот бабушку в 70-90 лет увидеть с татуировкой!!!???

Лариса Стасова

это глупо и противоприродно... тату-древняя вещь ... у индейцев, ацтеков, и еще древнее...ритуальность, древние мистические культы...вам оно надо? или дань моде?, а что потом? когда вам 50 лет? во хохма,- бабка в татушках ха-ха-хха-а думаете вы в 50 лет жить на захотите?! глупенькое созданье....

Виталий

Страшно не люблю когда на теле, что то извне, тело само по себе прекрасно и марать его, а зачем? что бы понравиться, нужно просто увидеть того кому ты нравишься, кто по тебе сохнет,но девушки больше любят когда к ним относятся пренебрежительно, чеще не замечая этого

Людмила Рогознева

Зачем рисовать, потом мучиться выводить!? у мужа много было тату: началось в армии, потом в местах не столь отдаленных, может, он и гордился, но ни на пляж, ни в жару не оденешь безрукавую рубашку или футболку, и шорты. Для меня это ужасно страшно.

Татьяна Гурских

Это вредно для кожи.Хотите на пляже красивую татушку-сделайте которую можно смыть.А то будет вам лет ...цать.Попадёте на приём где ныжно коктейльное платье.И как ваша тату будет выглядеть???Во всяком случае уже не женственно...

Aleks Sh

это НЕ красиво... но в отдельных случаях это имеет смысл!... в криминалитете, в вооружённых силах(кроме спец подразделений(РДГ) Если ж про девочек ТАТУ.... это креативно и смело! не говоря уж о таланте)))))))

Маргарита Шульженко

недавно смотрела по РЭН-тв об одном певце.. Ему исказили что то в рисунке. Умерло двое товарищей из группы. И певец плохо себя чувствовал. Шаман объяснил ему что придется убрать тату, иначе он умрет.

Малика Косимова

Оого. А вы верите шаманам?

Маргарита Шульженко

Но это правда, он убрал тату

Oxana Konopelchenko

тату - в смысле татуировка? по-моему, если не слишком ее много, это очень красиво. а татуаж - в смысле корректировки бровей и губ - просто чудесное решение для женщин, которые не успевают накраситься

Наташенька Солнышко

у каждого свое понятие красоты... кому-то это очень нравиться, кто-то счиатет это неприемлемым... я против тату на своем теле, а если кому-то это очень нравиться, то почему бы и нет....

)[
)_)MariVish(_( [CRUEL]

Мне тату нравятся. Когда татуировка красиво сделана, но у самой их нет. На других интересно посмотреть, считаю, что это как средство выражения себя. Некоторым и правда они идут.

Герман Голод

это не признак интеллекта - это скорей признак дебилизма или деградации. см. у кого тату: аборигены австралии, древние "индейцы", древние шумеры... уголовники наших дней...

Андрей Дегтярёв

Это клеймо,позволяющее судьбе не искать того,для кого предназначено то,что зашифровано в этом рисунке.Клеймо поставлено - и рок сам найдет его обладателя.

Ирина Кузнецова

моё НЕТ. Это противоестественно. Декорировать можно обстановку (ее хоть поменять можно), но не себя. Есть на основе хны краски для тела - они хоть смываются.

Сергей Потемкин

у друга шут( карточный джокер) набит на всю спину стремно не айс, а у подруге браслетик на запястье в виде звездочек, не чего особенного но симпатично

Мила Хаджилий

Скромное нравится на других, но как представлю Одесский пляж , сколько дедушек и бабушек будут с татушками, раньше этого не было ведь.

Eduard

это не моё. Есть конечно произведения, но не считаю что предназначение нашей шкуры в этом. Да и других способов самовыражения полно)

Mari-Anna Volea

Я думаю,что это противоестественно...

Рита Клочко

Если татуировка красива и ее исполнил не только мастер, но и художник в одном лице - то это искусство! И хорошее вложение денег!!!

Анастасия Сорокина

думаю неплохо...и даже интересно и эксклюзивно)))...но смотря что...где...каким размером...и прочее)))...но сама бы не стала делать)))

Анастасия Сорокина

не за что)))...если хотите...почему бы и нет?))..главное выберите что именно хотите...ведь каждый знак имеет свое значение))...

Сергей Полещук

красиво при весе человека 50-70кг (у девушек), но когда она набирает вес больше 100 кг, то наколка Сталина начинает улыбаться