Малика Косимова

Тату это красиво или же страшно? Ваше мнение.

Ответы · страница 2
Арман Амержанов

уже не красиво, а вот вырезка или красивый шрам узорный незнаю как он правильно называется я бы сделал на старом шраме.

Саша Колоскова

Много от мастера зависит. ) я лучше уж заплачу реальную сумму квалифицированному специалисту, что бы потом не жалеть)

Светлана

Если это красивый небольшой рисунок на прадплечье или щиколотке, то украшает. А если крупно и вызывающе, то уродует

Л.
Лариса .........

У МОЛОДЫХ КРАСИВО...В РАЗУМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ....НО ТУТ НАДО ПОДУМАТЬ КАК ЭТО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ НА ТЕЛЕ ЧЕРЕЗ ДЦАТЬ ЛЕТ

Ирина Механникова

Я тату делать себе не хочу, но видела и красивые и не очень. Это очень индивидуально. Самое главное не переборщить.

Язва Вреднюкова

красиво, но...в определенном возрасте кожа сморщивается и дряхлеет...как будет выглядеть тату на такой коже?)))

Коляда Вадим

Смотря какое тату,а вообще отношусь отрицательно,так как она вскоре надоест а избавится =большая проблема.

Леночка Твердая

смотря где на теле сделано, опыт и фантазия мастера - если все гармонично получается такое - ваууууууу)))))))

Антон (Донской Казак) Веселов

Перед тем,как делать тату,надо представить - а как она будет смотреться на старой бабушке лет этак в 75-80 🙂

Анатолий

лично мне не нравится... зачем выставлять напоказ то, что можно (и нужно) хранить в себе? афиша, что ли? )))

Василий Руденко

Тело дано человеку чтобы им (телом) любовались в первоизданном виде. А для рисования придумали бумагу.

Мария Карташева

если маленькое, приличное, то это красиво и интересно, но изрисовывать всё тело по-моему это чересчур)

Ольга Петровна

Красоты особой нет.Для кожи вредно. еще неизвестно как будет заживать.А можно и инфекцию подхватить.

*лёльчепочек* Круткова

На некоторых людях нравится как смотрится,но себе бы не сделала.А так,если очень хочется,то можно:)

Надежда Маркес

для женщины - ужасно..легче - нарисовать то, что нравится сегодня..потом - нарисовать что-то другое..

Али

Да нормально это если ты человек знаешь что делать делай не думая, делай то чтоб потом не сожилеть

Ирина Ромашина

Наших внуков ждет ужасное будущее — поколение бабушек с татуировками над морщинистыми попами

Сауле Суюндыкова

Это специфичная красота и ведь есть опасность заразиться гепатитом или ВИЧ ведь гарантий нет.

Иван Иванов

мое личное мнение это отвратительно, но не спорю за 27 лет недавно видел 1 тату которое пнрав))

Иван Иванов

да там много деталей а не вспоню

Марина Мяснянкина

Это просто глупо.В Библии ясно написано:"и не накалывайте на себе письмен.."(Книга Левит 19 : 28).