Зябликов Алексей Анатольевич

Почему девушки считают что парни это типа сундук со сказками?

Ответы
Людмила Наумова

с детства мама читая сказки.внушает дочери. что она принцесса.и приедет принц и исполнит все ее желания.да и господь сделал женщину ни как адама из глины и т.д. и т.п .а из ребра адама.т.е из совершенства созданного по божьему подобию. и задача у нее придумывать различные желания .чтобы адам не деградировал.не остановился на своем самодостаточном развитии .а постоянно прогрессировал. от сюда можно много полемизировать по поводу вашего вопроса. вот поэтому и говорится что женщина для мужчины чтобы ему комфортно и уверенно в жизни жилось.а чтобы удержать рядом с собой такую женщину он должен очень многое в жизни уметь.иметь........

Ксения Морозова

я так не считаю. ну если парню девушка нравится почему бы ей не рассказать пару интересных историй. она же ждет от него этих сказок. а некоторые девушки считают парней сундуками со златом серебром

Маргарита Гладких

Потому что у всех они были! вспомните бабушек ,у них всегда сундуки были! У yнашего поколения такие же приоритеты только посовременнее! Только сундуки разные!

Зябликов Алексей Анатольевич

Только деньги. 🙂

Маргарита Гладких

Ну вот это и ждут девчата! Тогда они точно знать будут, что ихние дети не будут голодные!

Зябликов Алексей Анатольевич

Только из за этого :? O_o Печально. 😞

Маргарита Гладких

А это самое главное для женатых людей! Чтоб дети были накормлены! И не унижались перед другими!

Надежда Зигерт

Когда запросы у девушек не реальные, запредельные, парни должны пообещать сказочные горы и обязательно исполнить.(а это, на самом деле, трудно и невыполнимо)

Валентина Винокурова

на вопрос:почему опоздал? такую сказку послушаешь...а когда все аргументы уже исчерпаны-говорят:ну придумай уже сама что нибудь.ну и как не сказочники!!!!

Галина С

так потому что сказочники редкостные) такие истории рассказывают - Андерсен вместе с Шарлем Перро и братишками Гримм нервно курят в сторонке

Nina

Ерунда какая-то... какой сундук, какие сказки? Парни разные бывают, конечно, и девушки тоже, но такого сравнения никогда не встречалось...

Любовь Шереметова

Наверное им попадались сказочники, которые свои слова делом не подтверждали, согласитесь такие есть и к сожалению не только парни.

Антонина Стреж

Так оно и есть,только у каждого свой сказки,у одного народно - бытовые,у другого приключенческие,а вот третий сказочный волшебник

Наташа Плецер

Бред)) Это только наивные девочки так думают. В сказке так просто и без проблемно, как раз именно то что парни и обещают!

Vadim Galansev

А им мамы наобещали)))Только выйди за муж)))А там уже всему и научишься)))Мужчина ДОЛЖЕН))))Правда не объясняет почему...

Ви
Виктория

Так не дарите эти сказки ,когда ухаживаете,а раз подарили,то уж будь добр быть им,как сказал сундуком со сказками.

Ви
Виктория

С ПРАЗДНИКОМ -ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!

Юлия

умные так не считаю..они реально оценивают-что и для чего преподноситься..а наивные курицы-пусть клювом щелкают...

Юлия

спасибо..

Юлия

очень лестно...

Дмитрий Донской

потому что мы усиленно продвигаем стереотип,что чем больше лапши у женщины на ушах,тем быстрее она станет нашей))

Светлана Самохвалова

Кто это так считает? Мужчину иногда считают гибридом кошелька и вибратора. Но сказки без дел никому не надобны

Ирина Шумилова

Нет! Настоящий мужчина - не сказочник, а волшебник. У него чего-то может не быть, но он всегда может это сделать.

Александр Салтан

Потому, что им приходится выбирать из недорослей. Но ждать, пока созреет, некогда, другая возьмёт. Моногамия!

Ольга Протасова

молодежи надо рассказывать умные сказки пусть учатся для них будет польза быстрее будут взрослеть

Никифоров Валерий

У леса , на опушке...снесла яйцо пеструшка...Вот было у крестьянина три сына, все трое дураки, что характерно!Артос, Портос ...и младший - Буратино...

Никифоров Валерий

Принцессу встретили и кончилось все скверно...

Меня Здесь Больше Нет :)

Я не знаю, что считают девушки, но для парней они сами должны быть, как вы сказали, "сундуками со сказками".

Андрей Прончатов

Если сказки это обещания и признания, то любят....дабы женщина любит ушами, но для этого сундук не нужен

Sr.error

Есть два типа мужчин. 1 - сундук с баблом. 2 - за неимением бабла - сундук со сказками о сундуке с баблом.