А мы и не будем о грехах - не святые. Поговорим о вашем хроническом заболевании - плагиатозе и о рассмотрении вашей кандидатуры для посвящения вам моего единственного вопроса на этом сайте. Не подавайте виду, что обиделись, улыбнитесь и точите топор, чтобы изрубить чужие интеллектуальные одежды, в которые так любите рядиться.
Ой, да ради Моргота, мы вас не боимся)
Вам не повезло с происхождением, но вы нашли друг друга! Но при этом никогда не забывайте, что каждому из вас для серьёзных отношений понадобиться порядочный партнёр. Вывод - ваша реплика: "А нам и не надо!" А мне тем более, забавные амбициозные ребятки.
Дык и топай отсюда) Чего распелся то)
Благодарю всех участников за разминку!
Грех это не удовольствия это зараза который поедает человека с внутри
Я не горжусь этим. Я принимая это для себя как свой ошибка с собеседником
Хорошо что меня поняли правильно. И еще может это случается потому что я не русский и затрудняюсь довести свои мысли до конца
Ничего страшного, когда есть желание понять, поймешь
Почему люди приходят сюда для общении и все общаются короткими словами. ДА..... НЕТ.....
В данном случае тема исчерпала себя
Удовольствием нужно делиться.Поэтому и другие вспоминают.
давай, я расскажу о своих с удовольствием)
О Боже...! Вопиющая развратность...
Мои грехи белей чем Ваша святость
Это есть что вспомнить. Хорошо.
молоток
Пока




поздравляю
Нужно продолжать в том же духе. Еще будет о чем вспомнить.
Маруха
Аа тебе виднее
Пакеты? Да круглый сезон, актуальны в любое время года, независимо от местности)))

