Екатерина Кузьмина

Как относитесь к сквернословию?

Ответы
Владимир Куницкий

ОТВРАТНО-ЛЮБОЕ СЛОВО ДОЛЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ МОМЕНТУ-МОЙ ПАПА РАБОТАЛ ПЛОТНИКОМ(ОН НИКОГДА НЕ МАТЮГАЛСЯ)НО ВСЯ ОКРУГА ЧЁТКО ЗНАЛА КОГДА ОН ПОПАДАЛ МОЛОТКОМ ПО ПАЛЬЦУ.

Дмитрий Золотой

Отрицательно,сквернословие это фактор человеческого слабоумия и не значительного лексикона))))))Как к этому можно относиться?)))))

Костя Марков

О! Неужели ещё ктото способен назвать это таким словом! Похвально)) ОТношусь негативно, это не красиво и не культурно!

Луна Кошкина

плохо,не ругаюсь матом и стараюсь не говорить плохо даже о тех,кого считаю плохими людьми. это чернит душу.

Ми
Милли

Так же,как и сама в юности---я не сквернословлю,а остальные- уж кто как воспитан,тот так и общается.

Людмила Воробьева

сама никогда не произношу и естественно очень возмущаюсь, услышав ругательства.

Илез Мургустов

Это для тех кто не может выразить свои мысли, эмоции и желания по человечески.

Wladimir Pirozhkov

Очень плохо, мне неприятно это слышать, особенно от женщин и девушек

Марина Фонарева

вообще-то плохо...но некоторые других слов не знают...увы

Вероника Музыка

не нравится нет но бывает и красиво сказано хоть и мат

Анастасия Артёмова

Равнодушно. Нужно знать где и когда это уместно.

Nowhere Man

Смотря в каких ситуациях. Иногда это уместно.

Мирон Ковалёв

Активно использую...В некоторых ситуациях.

По
Полночь

отрицательно))но сама грешу этим))и каюсь))

Валера Лихач

отрицательно. но порой не сдерживаюсь.

Надежда Тесленко

Пока нормально что с нами делать еще

Сергей Сахаровский

Это обычная речь. Так что нормально.

Миша Пагуда

если прям к жесткому-отрицательно

Ден Пивоваров

нормально,если это не из уст дамы

Так Себе

к какому нахрен сквернословию?!