(((Сергей))) *

Если пропаганда запрещена , то почему робот «Надя» так активно ее устаревает ... спрашке заплатили ?...

Ответы
Де
Дед'уктор

Возможно, Надя -- это козырь перед "роснадзором", чтоб не блокировали.Ведь, пару лет назад здесь наоборот резвились пропагандисты с другой стороны..

(((Сергей))) *

Или помогут ... если они ни при чем ...

Де
Дед'уктор

Как показал опыт прошлых блокировок, наши российские "органы" особо не утруждаются на разборки. Просто блокируют сайт за проскочивший здесь вопрос от " врагов России и Путина ". Там тоже бюрократизм зашкаливает.

(((Сергей))) *

Это да ... но а вдруг ... если админы не могут ... что ж теперь ... пусть так ?

Де
Дед'уктор

Вы вправе самостоятельно принять решение. Я воздерживаюсь. Просто, не верится, что наведут порядок.

(((Сергей))) *

В это не обязательно верить ...

Юлия Пак

Это не робот, это одинокая баба их Питера в состоянии жестого климакса. Модер запарился ее банить!

Юлия Пак

Подождем, может что-то изменится.

(((Сергей))) *

Ждать не моя стихия ...

Юлия Пак

У вас выбора нет, вы не админ сайта.

(((Сергей))) *

Выбор есть всегда !)

Юлия Пак

Ну-ну, дерзайте!

Милота))

для прикола

Милота))

ладно

(((Сергей))) *

Действительно ... кто если не мы ...

Милота))

Надя рассчитана на нас и нашу психику...

(((Сергей))) *

Да , пусть так, с психикой все хорошо )))

Милота))

замечательно тогда

Ел
Елена

это админы

(((Сергей))) *

Запрет разве глоссит кому можно...

Ел
Елена

это они и есть

(((Сергей))) *

Тогда почему до сих пор? ...

Ел
Елена

хозяин барин, что хочет, то и делает

(((Сергей))) *

Ну нет ...

Ел
Елена

точно

Olga Ohorodnyk

возможно