Ирина Чередниченко/глазачева

Умею гадать на таро! Где предложить свои услуги?Хотя по профессии бухгалтер! Просто дано от бабушки, а с шарлатанами боюсь спутают?

Ответы
Ал
Александр

боюсь я этих гаданий/гадалок

Ирина Чередниченко/глазачева

)))))))))))))))))))))) странно как то!!!! Я таких вещей не вижу, кто когда умрете! не адно

Ал
Александр

и слава богу что не видишь, вообще жуть. как подумаю чтоб можно было предвидеть чью то смерть....

Ирина Чередниченко/глазачева

да это тяжело к тому же...да и не к чему это1

Ал
Александр

точно, лучше в дурака на шелбаны 😄

Владислав

красавица,а глаза так вообще

Alex Gusev

Погадай мне

Ирина Чередниченко/глазачева

так не получится через инэт! И нужна связь

Alex Gusev

Ты из какого города?

Alex Gusev

Ну приезжай в пермь с картами.. В кино сходим, вина попьем))

Alex Gusev

Чёрт)

Артём Сергеевич

темная душа

Артём Сергеевич

я не имел никого ввиду , но раз вы заинтересовались уже интерестно