Ал
Алла

И несмотря на веянья стихий,литература нам всего дороже. На доме Гоголя я видел слово Вий,с двумя ошибками,но всё же...))

Ответы
Игорь Горелов

В диктанте 60 слов,40 ошибок.,у человека математический склад ума.Если Бетховен,Шестакович,Бах, и т.д. не сдал бы сейчас ЕГ вы бо сильно удивились.Я точно нет.

Ал
Алла

ЕГЭ,это бред,который скоро закончится...

Игорь Горелов

Зто меньшинство егостов,либирастов,видарастов.и тд. становятся большинством во власти,так что,я сомневаюсь.Я бы отминил на месяц другой отмену смертной казни,очистил бы эту землю от этих либирастов тысяч на двести на триста ещё бы месяца два подумал и опять бы ввёл.

Ал
Алла

Всё решается законами,война,депутаты работают,всё будет хорошо. Знаю.

Игорь Горелов

Гос. д..а во главе с ЕД нашу страну подводят к очень не хорошим делам глядя на законы которые они принимают.

Ал
Алла

Ваши предложения...

Игорь Горелов

На данный момент караются законом,но они востребованы в обществе.Так что если законы идут против большинства,рано или поздно они это меньшинство сметут.После 17 года убегли с богатством.Через 10 лет стали нищими,Любимая Еврома этих умников обобрала в очередной раз.А страна сразу стала богаче.

Ал
Алла

Я в курсе,и всё таки,ваши предложения...

Юрий Лагун

На доме Гоголя слово было на русском или украинском. Есть очень расхожее мнение: "Эти москали всё время пишут ПЫВО... Нет, чтоб правильно написать ПИВО...

Ал
Алла

Так и Суходрищенко смеётся над фамилией ЗАЙЦИВ)))🤝

Юрий Лагун

Да ещё киты мяукают.

Ал
Алла

ОЙ!🫣

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Я Блоку верил сорок с лишним лет,
Но ничего как встарь не повторилось.
Нет улицы, осмыслен, яркий свет,
Фонарь разбит, аптека не открылась.

Ше
Шеф

Не смеши тапочки, Алла.. Литература.. не сочинение, когда экзамен.. ЕГЭ.... Пушкина знаешь - поставь галочку

Ше
Шеф

🌺 Мучас грациёс, сеньёрита. Буэнос ночес!

Ал
Алла

И Вам спокойной ночи)))

Ше
Шеф

Бессонница.. иногда по 3-е суток... пойду плитку помою.. потом видно будет.. склянки на палубе пробили 7-57

Ал
Алла

А у нас 2.57...

Ше
Шеф

Самый сон с любимым.. Приятной ночи ☘️

Alone In The Dark

Как это простите 2 ошибки в ВиЙ?? ..... А блять дошло тока - однако вы культурой блещете из ряда вон())

Ал
Алла

Вот только сейчас написаты прочитала по-другому)))

Ал
Алла

🤝😉

Ал
Алла

Не поняла🤔

Alone In The Dark

Прости я попытался сказать комплимент))

Ал
Алла

Не получилось🤭

Пёс Да Лис

Да, мы совсем не гении, но всё же в трёх буквах-то запутаться не можем!

Ал
Алла

Не получится))) Мы ещё 30 добавим с божьей матерью)))

Де
Дед

А ведь ошибки исправлять не стали... - Решили проверить... 🤭

Ал
Алла

Решили поверить)))

Де
Дед

Ну и что там ? Дрова ?

Ал
Алла

Я верю,что там дом))

Дмитрий Гурылев

Каждый читает по своему и если читает то это очень хорошо

Ал
Алла

Да)))

Местный Сторож

Видал в кине того ВиЯ
Он мне не страшен, ну совсем)

Ал
Алла

Ну если бы не приписка "Ну совсем",то поверила бы)😂

Местный Сторож

Так прикольнее)

Ал
Алла

Так поняла😅😉

Старый Тупица

А бабка потрогала-хрен там а не Вий

Ал
Алла

И разочаровалась...

Старый Тупица

Само собой

Ал
Алла

🤝🙂

Ле
Лесничий

Алла видел?🤔

Ал
Алла

Это вопрос? Переведи)))

Ле
Лесничий

Я видел слово Вий. Это как? Алла - мужчина?

Ал
Алла

О боже!... Нет слов...

Геннадий Смоляков

Вы мужчина????

Ал
Алла

Ну,меня это не интересует,мужские дела...

Геннадий Смоляков

Тоже верно

Ал
Алла

🤝🤝😉

Ал
Алла

🙂🙂🙃

Игорь Качесов

Вах!🤷‍♂️

Ал
Алла

О боже!🫣 Все запуталисть в инете,распутывайтеь,прокрутите к моему вопросу)))

Царица

Я УЖЕ НЕ МОГУ

Ал
Алла

Так не переживайте)) Все мы люди)))😉😘

Царица

Ал
Алла

🤝🤝

Konstantin Leytan

Гей что ли?

Konstantin Leytan

Кузбасс, вопрос не так понял

Ал
Алла

Так и не надо)) Не печатное)))

Ал
Алла

Нет,ребята,Вы не русские)))

Ал
Алла

Майя Петрова

😆👍😆👍

Ал
Алла

Adeptus Vaasc

Тут да 🙂

Ал
Алла

🤝🤝🫣

Ирина Николаенко

🤣👍

Ал
Алла

Мерси,не всегда такие комментарии))

Ал
Алла

Да странное пишут))) почитайте)) Адекватные,и прекрасные ,как Вы,не всегда)))

Ал
Алла

🤝😉

Ирина Николаенко

Люди бывают белые и чёрные, как фигуры в шахматах. В чёрных много боли и зла. Несчастные люди.

Ал
Алла

Даже снег не белый,и люди все со своим детством и историей...

Ал
Алла

Это да-а-а...)))🤝

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😂

Ал
Алла

А то)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

им виднее 🤣

Ал
Алла

Точно)

Наталья Наталья

🤭

Ал
Алла

А что делать,Наталья)))🤔🫣😂

F1
F117

😂

Ал
Алла

Да)))

Al
Alen-No-Delon

🤭