Стефани

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик - всегда, сука, неотразим.

Ответы · страница 3
Александр Григорьев

Да.................Мы такие....Неотрдумаем.азимые!))))))))) Да мы вообще об этом не

Татьяна Киселева

ПУСТЬ - МАЛЕНЬКИЙ , ПУСТЬ ПУЗАТЫЙ , НО С ХОРОШИМ ХАРАКТЕРОМ, НЕОТРАЗИМ !

Светлана Неживых

каждая женщина по своему красива... ну и сильный пол. тоже не отстаёт..

Азиз Эгамбердиев

хе-хе))) проста надо всегда принимать себя каким ты есть и любить себя

Сергей Капустин

А как Вы думали....( только давайте без выражений, тут же дети) Удачи !

Сергей Капустин

А*
Алёна *****)))

о о о это точно!!!причем,чем страшнее,тем более уверенный в себе!!!)))

Виктор Солнцев

да тяжело женщин понять,как можно этих противных мужиков любить...

Елена Белянина

Если бы он сомневался, его лысость и пузатость были бы еще виднее!

Лариса Строевская

не зря же говорят,что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Юлия Рязанцева

Алла, я с Вами полностью согласна!Удивительно, но это всегда так!

Артемида Анубиса

эт точно. приходится таких опускать, указывая на их красоту....)))))

Людмила Евтушенко

Такие мужики знают подход к женщине, знают чем ее можно завлечь.

Людмила Евтушенко

Маленькие и плюгавенькие они нагловатые и идут вабанк, а вдруг пролезет. И иногда у них получается. Иногда посмотришь на такую пару и думаешь, чем он ее взял.

Людмила Евтушенко

Вот вы пишете, что женщина сомневается в своей красоте, а надо говорить почаще ей, что она красива. и тогда она будет знать себе цену. Что она достойна лучшего мужчины. Мужчины тоже сомневаются, а вдруг его отвергнут и боится быть уязвимым. А эти ничего не боятся, ну не получится дальше пойдем.

Вл
Владимир

да но если это делать очень часто женщине это быстро надоест

Людмила Евтушенко

Ласковое слово и кошке приятно.

Вл
Владимир

ну не всем все равно и к хорошему быстро привыкаешь

Владимир Чурзин

Эх чёрт,и почему ж я не лысый, не пузатый,и ноги у меня не кривые?

Клара Бурангулова

Неотразим, если в карманах звенит...а так у них тоже комплексы...

Юля Бабина

что интересно, страшные бабы тоже считают себя не отразимыми...

Елена Дорохова

Совершенно точно! И он, сука, уверен, что эта женщина для него!!!!

Татьяна Дарменко - Бормотова

ты не всегда на кошелек смотри может гадостное и в нем увидишь

Арчибальд Ледов

Это Вы про Дэнни Де Вито, что-ли? Так он может себе позволить...

Валерий Миронов

Неотразим,гад,поворачивая свой "Майбах"на Рублёвское шоссе.