Руслана Головатая

Вы согласны с высказыванием - "Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя."?

Ответы
Константин Бутолин

что постоянное совершенствование согласен...но считать себя совершенным не вправе никто..

Константин Бутолин

))))забыл сделать

Руслана Головатая

Будет больше чистого воздуха на этом сайте)

Константин Бутолин

Возможно...если кто то не посчитает наши разговоры наоборот

Руслана Головатая

А для Вас так важно, какое мнение сложится у людей, прочитав наш диалог?

Константин Бутолин

Мне важно мнение окружающих, так как в социуме живём всё таки..но не мнение, тех кто не думает..перед тем, как выразить своё мнение

Юрий Домшаров

верно,но до совершенства все равно не дойти,идеал не достижим

Владимир __

ДА движение может быть только вперёд А где финал неизвестно

Руслана Головатая

В этом и фишка жизни- где и когда финал- неизвестно.

Михаил Чепига

да это совершенство может убить может покалечить

Геннадий Малинин

С первой частью согласен. Про "убить" не уверен

Kick Buttowski 8-\

А к чему тогда стремится?

Руслана Головатая

Но Вы же не стремитесь только к одному совершенству. Есть же еще и другие цели в жизни.

Kick Buttowski 8-\

какие

Руслана Головатая

Для кого то стремление к богатству, для других известность или семья.

Ев
Евгений

нет не согласен

OK
Olga Krapivina

С ПЕРВОЙ ПОЛОВИНОЙ ВЫСКАЗЫВАНИЯ-СОШЛАСНА