Лея

"Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми, не ори на меня.") А какие бы вы добавили?

Ответы
Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Кирилл Дерябин

То ты не так сидишь , то как то странно ешь . То взгляд твой поутру не весел и не свеж , а если ты , мужик , ещё в придачу , четвёртый холодильник её маме не отвёз на дачу - беги , теперь хоть сотню лет живи , от этой чупокабры не дождёшься ты любви .🙂

Михаил Артемов

Чем поливаш.., то и имеш, поливал бы любовю...

Кирилл Дерябин

Ты полей , а потом расскажешь - что выросло , вместе поржём .🙂

Олег Решетников (Новосибирск)

О, Вы попали по адресу! Сегодня выслушал несколько претензий. Не носи вчерашние носки. Не потей!!! Не кури (дорого). Не пей пиво. Не покупай цветы (я пошёл в сквер в темноте, нарвал ирисов и пионов - это хорошо!).

Олег Решетников (Новосибирск)

А меня порицаете!

Лея

где вы это увидели?

Олег Решетников (Новосибирск)

За жадную подругу. Да ладно. НЕ ПЕЙ ВОДКУ!! говорит. САМ знаю. Куда деваться от аддикций?

Лея

драсти были..Я написала-экономная и без порицаний..Так что НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ..)

Олег Решетников (Новосибирск)

Я просто для Вас заповеди придумываю. ЭКОНОМЬ!! А у Вас всё с "НЕ". Тогда заповедь: "Не трать на баб!" Пойдёт?

Саркис Маркарян

знаете когда наш ГОСПОД создал прекрасный мир,он отдохнул два дня,потом он создал мужчину и отдохнул два дня,потом создал женщину и с тех пор ни ГОСПОД ни мужчина не отдыхают.Вот это правда

Вардуи Петросян

https://lotzon.co/?ref=232604

Alla Якубович..

👍 🤔 НЕ ДЕЛАЙ С МЕНЯ ДУРУ... КАДЖЫЙ ДЕНЬ СОЖИТЕЛЬ НА МЕНЯ ГОВОРИТ..ДУРА...ДУРА.. УСТАЛА, ПОВЕРЬТЕ.. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК, И НЕ МОГУ ЕГО ВЫГНАТЬ... 16 ЛЕТ ПРОЖИЛИ,ДА ,КАКАЯ ЖИЗНЬ!! НЕТ СЛОВ..

Alla Якубович..

ДА, В ПОНЕДЕЛЬНИК..

Лея

удачи

Alla Якубович..

БЛАГОДАРЮ ВАС... ВАМ ЗДОРОВЬЯ,ДОБРА И ПОНИМАНИЯ, ПУСТЬ ВАС ОКРУЖАЮТ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ЛЮДИ..

Лея

Спасибо и вам того же🌹

Ираида Шелепова

НЕ пей !! "хорошо" зарабатывай!! Деньги приноси во время !! Покупай "дорогие" подарки!! Дом -был большой !! Красивая машина!!ОТДЫХАТЬ за границей!! И т д и т п !!!😍 😍 😍

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обувь вытри, не сори, мусор вынеси, лук почисть, не кури на меня, детей вначале в сад, потом в школу отведи - проконтролируй, не храпи (громче меня)))...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не трынди во время футбола (фумбол не смотрю, но смотрю снукер, интеллектуальная разновидность биллиарда). Во время снукера - трындеть нельзя

Лея

интеллектуальная разновидность бильярда?🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, да. Божественная игра. По Евроспорту его много показывают

Владимир Кириллов

Отдавай зарплату, не ешь, не пей, и на ночь, после исполнения супружеского долга, становись в шкаф на подзарядку и не мешай смотреть сериалы.

Владимир

Не пожалей зарплаты всей до копеечки. Не делай заначки. Да не прикоснись ты женщине с головной болью. Да не откажи ты если сильно просют.......

Раиса Андреева

ВСЕ ЭТО УКЛАДЫВАЕТСЯ В ОДНУ ЗАПОВЕДЬ_ЛЮБИТЕ БЛИЖНЕГО СВОЕГО,КАК САМОГО СЕБЯ!!И больше ни одной заповеди не надо-все лаконично и с любовью!

Albert Mar...

eta glubokaia tema i abetam nilza pisat ili gavarit eta nada prazit i pachustvovat sibia i svoi mir i nadabit silnim shtobi utibia nivaznikal vapros slabasti nadabit spakoinim i ravnamerna acenivat situaciu i utibia nipaiavica takoi vapros

Лея

nada shytki ponimat i nipaiavica takoi otvet..

Victor Lebedev

Не сплетничай, не болтай без толку, не ходи по сырому полу, не разбрасывай грязные носки и т. д., можно много насчитать...

Лея

)) не пей.. не кури.. не гуляй..

Victor Lebedev

Да еще: не задерживайся с друзьями, не прячь заначку, а отдавай всю зарплату, купи норку.

Зинъ Черн

И на Ленку не смотри, и Верку не ешь глазами, а то за ушами трещишь, и нинкины трусы из-под кровати-то вытащи да выброси

Лея

"не кобели?")

Зинъ Черн

фииии! Не кобеляй - так категоричнее, прям в заповеди, без правки

Зинъ Черн

фииии! Не кобеляй - так категоричнее, прям в заповеди, без правки

Зинъ Черн

фииии! Не кобеляй - так категоричнее, прям в заповеди, без правки

Дмитрий Вихорев

и не перечь мне! какое счастье что БОГне ЖЕНЩИНА! мы эти то не выполняем. а тут еще бы море добавилось!🌹 😘 😉

..... V

Я добавлю то что если бы вы умники которые критикуйте Бога если бы вы знали про него на самом деле так бы не сказали

Лея

никто не критикует..

..... V

Вот не надо высшее себя сказать

Константин Кузенков

Не смотри на девушек,не мешай красится,не возлюби футбол,не полюби пиво,полюби тещю как мать свою,да ну на хер

Лея

тогда вам только Не женись подойдет)

Екатерина Фёдорова

Да возлюби ближнюю свою больше чем себя и не забудь уважать и одаривать её, дабы получить в ответ тоже самое.

Лея

✌️ 🌹

Екатерина Фёдорова

Признательна за добрую оценку.

Владимир Веселов

Да посмотри на себя! А мама мне говорила! Двух этих заповедей хватит, чтобы испортить сесмейную жизнь!

Лея

это не заповеди..Это упреки)

Владимир Веселов

Зная о них, можно подготовиться и сгладить крайне острые углы! При желании, конечно...

Лея

ну при желании все сгладить можно)

Владимир Веселов

Нет... Иначе не было бы столько разводов! Ведь люди женятя (выходят замуж) не ради "прикола"!

Лея

ну я в курсе) не первый год замужем..

Владимир Веселов

А, поскольку не все получается "оптимально", следовательно, в нашем общении не все зависит о т нас!...

Владимир Коваль

Никого секса в носаах и призервативов за диваном,и ника кого:"дёрни за палец" с последующим пердежом)