Пе
Пертурабо.

Я тут давеча мультик смотрел, там смогли замутить тему насчёт ИИ, только это был ЗИ (загруженный интеллект), оцифровка мозга, чтобы в доту было удобнее играть было. А вы, согласились бы, участвовать в эксперименте по ЗИ?

Ответы
Ju
Juta

А я ужасы смотрела недавно, там был вымышленный друг мальчика и звали его ЗИ, все умерли в конце.

Пе
Пертурабо.

напиши название

Ju
Juta

Так и называется "Z", на русском "зи"). Фильм 2019 года

Пе
Пертурабо.

Пантеон

Улугбек

🤔Что это??? Интеллект всегда свободен!!! ☝️Его невозможно "загрузить"..!🤷‍♂️

Пе
Пертурабо.

можно

Улугбек

Шутите Вы!!! Или... ничего не имеете!!!

Пе
Пертурабо.

некоторые думали, что интернет, тоже не сможет существовать)

Улугбек

К счастью, интернетом невозможно управлять лояльно, а средства блокировок недостаточно надёжны!!!

Игорь

Мне кажется, мы все участвуем, нас никто и не спрашивал.

Natalia Kendesh

Мне бы от имеющихся экспериментов избавиться

Пе
Пертурабо.

белизна и известь, поможет избавиться от трупного запаха

Пе
Пертурабо.

обращайтесь 😉

Юрий Ласковец

скока мона??

Пе
Пертурабо.

два

Николай Смирнов

Нет.

Elchin Kuliyev

нет

Марго Беккер

неа

Вера Гудкова

нет