Ххх Ефхен Ххх

1-ое Послание Коринфянам, глава 13 (гимн любви Нового Завета Святого Писания) - это ли не чудесно и возвышенно?..

Ответы · страница 2
Ирина Дернова

вы сами ответили на вопрос ,который задали

Ирина Марзоева

Такое чувство, только в писании может быть

Костя Шумков

А хрен его знает!

Ххх Ефхен Ххх

прочти и не груби Богу и Его Слову понял даа

Костя Шумков

Не понял! Поцелуй его в жопу за меня

Салтанат Кадырбекова...

я мусыльманка

Ххх Ефхен Ххх

лучше быть христианкой - так как только христианство может быть основано только на любви...

Лариса Верзилова

будь папроще!

Ххх Ефхен Ххх

при чём тут ПАПРОЩЕ! - просто ответь на вопрос (а вообще куда там быть уже проще - дальше некуда)

А*
Ангелина *

а я не читала

А*
Ангелина *

не понимаю я эту книгу - она для меня всегда закрыта

Ххх Ефхен Ххх

очень жаль - эта книга о любви Бога - она может для тебя быть открытой и понятной - ты только попроси Бога тебе её понять...ьъб

Ххх Ефхен Ххх

нет не сложно - прочти хотя то же что я тебе советую малюточка...

Ирина Земзерева

с ума сошли?

Ххх Ефхен Ххх

Не сошёл - это простой вопрос...