Галина Сагалакова

найдется ли для меня работа доцентом кафедры в университете??

Ответы
Игорь Крылов

Я как то смотрел передачу по ТВ. На работу сейчас можно устроиться только к родственникам или знакомым. Образование не имеет никакого значения.

Галина Сагалакова

понятно

Игорь Крылов

Не грусти 🙂 У меня та же проблема.

Галина Сагалакова

сочувствую

Вадим Хорошев

могу предложить поломойкой у меня в гараже для мерса с200 97 г. по совместительтву с вахтером в нашем кооперативе.цена вопроса 300 баксов.

Галина Сагалакова

Вы - больной?

Вадим Хорошев

почему это ???

Аливерди Ахмедханов

пожалуйста.как раз по этому случаю открылся новый университет сыроварения в Индонезии.не задерживайтесь с подачей заявки

Галина Сагалакова

от кого пришло, к тому и вернется

Аливерди Ахмедханов

пустая грязная посуда к после употребления пищи некоторыми недостойными людьми возвращается хозяину кухни

Галина Сагалакова

от кого пришло, к тому и вернется

Аливерди Ахмедханов

вернется и еще как

Галина Сагалакова

от кого пришло, к тому и вернется ок

Ря
Рябинка

Ну и мне тогда подыщите что нибудь из уровня старшего научного сотрудника)))Ищу себя пока не могу определить где я спец)))

Галина Сагалакова

а я себя уже нашла

Виктор

Хаах... наврятли.. больно молода, да и студенты из-за вашей внешности будут относиться... короче относиться

Галина Сагалакова

вот они на меня и нажаловались ни за что , ни про что

Виктор

значит суровая?))

Виктор

))

Суетолог

сначало надо лаборантом отработать типо стажёрства,потом преподом,а потом и на доцента метить

Галина Сагалакова

Вы - очень отзывчивый человек. Спасибо

Суетолог

желаю вам устроиться снова на работу преподавателя,это лучший подарок на нг)

Галина Сагалакова

это точно

Суетолог

)

Куаныш Ахметхан

отправьте резюме, фото 3х4, размеры груди, талия и мы найдем вам более простую работу!!!

Куаныш Ахметхан

до скорой встречи!!! рад знакомству)))

Александр Соловьёв

Если есть степень по специальности, то, скорее всего да. Некому преподавать сейчас.

Галина Сагалакова

ставки сокращаются из университетов только увольняют

Александр Соловьёв

Это где так?

Галина Сагалакова

в Барнауле

Александр Соловьёв

Ясно. В Уфе, в Нефтяном, на сколько знаю, дела получше обстоят.

Галина Сагалакова

это хорошо, что хоть там все нормально

Александр Соловьёв

Не всё нормально, конечно... Но... Кстати, в поисковике глянуть советую по ключевым словам "Выборы ректора в УГНТУ".. Интересно.

Неклюет

Доцент это ученое звание, а не должность, уточните свое хотение, если вы доцент.

Галина Сагалакова

это и должность, и звание

Со
Солнце

А почему бы и нет? Вы привлекательная, а если есть "корочка", то самое время!

Анатолий Бунаев

интересный вопрос) думаю что хорошим специалистам везде дорога открыта!

Галина Сагалакова

а я видимо считаюсь не очень хорошим

Анатолий Бунаев

вас может просто не ценят? такое тоже бывает, потеряют и будут жалеть

Галина Сагалакова

спасибо за комплимент. А сколько Вам лет?

Константин Янашаускас

а почему вопрос ко мне? я же не ректор... да и вообще я не из университета!

Константин Янашаускас

ВОТ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ, ЕСЛИ Я БУДУ РЕКТОРОМ, ТО МИЛОСТИ ПРОШУ! ВОЗЬМУ ДОЦЕНТОМ КАФЕДРЫ

Асхат Имангазин

у меня на кухне должность свободная) можем назвать ее доцентом кафедры

Галина Сагалакова

оскорбительно, товарищ

Леонид Добкач

Мне кажется, это не тот вопрос, который стоит задавать на этом сайте.

Сергей Папенков

тут работы очень много http://dlbusiness.ru/papirus57, но и денег тут полно...

Сергей Папенков

успехов

Галина Сагалакова

спасибо еще раз

Мастер Поцелуев`

В Луганск позвоните. Здесь четыре ВУЗа, может быть некомплект.

Марат Мирзамиров

Да если приложить максимум старания и очень этого захотеть....

Вл
Владимир

смотря сколько заплатите, или смотря кого и как утешите)))))))

Галина Сагалакова

дурдом

Анна Ильинова

Хз.смотря какое у тебя образование и смотря в каком универе

Галина Сагалакова

в АлтГУ

Андрей Юринов

Доцентом не знаю,а вот украшением кафедры,вполне возможно

Галина Сагалакова

спасибо за комплимент