Женечка Иванова

Ситуация. Вы по стечению обстоятельств остались в чужом городе на ночь, к себе уехать уже не можете. У вас есть деньги на обратную дорогу, которые вы потратите завтра, немного мелочи на карманные расходы, чего не хватит на отель или даже хостел, и уверенность, что будет теплая летняя погода ночью. Что будете делать?

Ответы
Владислав Черемнов

жень спать на улице или гулять всю ночь проста была ситуация немного схожей с той что ты написала щас дело в том что я уехал както раз на вахту на север работать и получилась такая ситуация там дали типо 2т.р а дорога 6 тыс ну сказали вообщем что через пару часов переведут остальное приехал на вокзал прождал часов 5 перезанел у родителей 4т.р 2 дня голодом после от челябинска еще 2 суток ехать ну прикол в том что мне пришлось прождать на вокзале всю ночь почти 10 часов ожидания я чуть там не отупел после взял лапшу бич пакет ролтон и пару кусков хлеба я тебе кленусь в жизни вкуснее нечего неел торты и мясо близко к такой вкусной лапше нестояли вот такие вот дела

Владислав Черемнов

ну ты даеш печалька

Женечка Иванова

хожу и слава богу

Владислав Черемнов

и не говари не шути так ото не дай бог что тьфутьфутьфу

Женечка Иванова

все нормально))

John Simon

сейчас такое время, что у каждого человека (наверное) есть кредитная карта (долговая), и, зная, что ночью - тепло, я бы на кредитку хорошенько оторвался, (не снимал бы рум, ведь это выйдет дороже, а кредит отдавать нужно), а потом, по приезду имел бы классные воспоминания (хотя бы на фото) и чувство, что не зря съездил)))))) не стоит унывать, кредит не самая страшная штука)))))

Владимир Гридченко

Глупый вопрос. смотря на чем вы собирались уехать?. к примеру автовокзал закроется ночью, аэропорт если находитесь в небольшом городе тоже. остается один из вариантов жд вокзал если же такое не нравится можно выйти на берег реки найти укромное место разжечь костер и просидеть до утра для некурящих не забыть купить спички или зажигалку.

Зловещий Кактус

Если есть знакомые или родственники в этом городе, пойду к ним, если нет пойду гулять по городу, можно заглянуть в какое-нибудь заведение, работающее круглосуточно. Но вообще, я отправляясь в чужой город, прихвачу с собой денег "на всякий пожарный" или же заранее побеспокоюсь о месте, где можно будет остановиться

Серж Новиков

если оказался совсем налегке (чего обычно не бывает, ибо прожженный турист и к тому же перестраховщик), то вокзал, зал ожидания или какой-нибудь ночной бар. Но чаще всего с собой есть как минимум туристический коврик и часто спальник, тогда можно за городом в лесу переночевать или в парке вполне комфортно 🙂

Танюшка ;)

Разные есть варианты: можно позвонить знакомым или друзьям с того города (если таковые есть) и попроситься на ночлег, найти транспорт (такси и т.д.) и уехать в свой город (а дома оплатить услуги таксиста.главное что я дома), ну или в крайнем случае переночевать на вокзале (есть же там зад ожидания).

Илья Несмелов

Всё будет зависеть какой город далеко ли он находится сколько денег на обратную дорого осталось если есть вариант потратить их на то чтоб снять хостел то надо тратить на хостел но а потом связаться с родными или друзьями чтоб они помогли и перевили немного денег на дорогу всё проблема решена

Женечка Иванова

Спасибо за ответ!

Ас

Я часто езжу домой ночью в 2 часа с роботы электричкой и поверьте, если вы по хорошему подойдете к дежурному ночи на вокзале и не важно авто или жд, объясните ситуацию, то вам помогут! И вы сможете выспаться в комнате отдыха о существовании которой я так думаю 90% пасажиров и знать не знают))

Женечка Иванова

Спасибо)

Ас

Я так подозреваю у вас было приключение)

Женечка Иванова

Угадали))

Ас

😊

Nekto™ =)

спрошу у прохожей, где в том городе бульварчик в котором прогуливаются девушки, которые не против познакомится с новым молодым человеком 🙂
или может она сама не против прогуляться, а может у неё есть свободная подруга которая может даже приютить меня на ночь 🙂

Павел Шадский

Да не чего не буду делать! Пойду гулять, найду какую нить лесополсу, или парк и там затусуюсь! А при ситуации когда дома не кто не ждет умудрюсь на мелочь(на карманные расходы) найти себе приятную женскую компанию, купив пивка то же девушке и предложив погулять!

Макс Неспящий

А какие, бл*, варианты???!!! Я к тому, что Вы все условия подогнали так, что только конченый идиот не догадается, что вопрос на самом деле такой: "заночуете ли Вы на улице, если нужда заставит?". Ну нахрена такие тупые вопросы задавать? Заняться нечем???

Стася Милашевич

Блин, у меня всегда все поездки запланированы, всегда есть деньги и даже если потеряю кошелек, например, у меня есть подстраховка в виде родных и близких. Можно позвонить к примеру и попросить о помощи, чтобы не ночевать на улице

Александр Бойцов

скорее всего просто прогуляюсь по городу, найду красивое место(например на берегу реки или моря) и посижу до утра....но обычно я в такую ситуацию не попадаю(имеется в виду, что денег осталось только на обратную дорогу)...

Женечка Иванова

Молодец!

Александр Бойцов

Спасибо!...Удачи Вам, Женечка...

Женечка Иванова

Спасибо!

Katerina Burkunova

Мне лично помог народ на вокзале и я уехала поездом в час ночи на другом поезде перекладном...а вообще лето можно гулять по городу утром уехать,есть чебуреки мелочь же есть,и фоткаться на телефон как бы я сделала

Женечка Иванова

Отлично!

Леди Иск

Сначала найду уютный бар, где посижу с чашкой кофе.А потом найду водоем, около которого встречу рассвет.Блин..это как-то романтично было сказано..Там гопники и приставучие мужчины..Короче, в баре до утра просижу.

Женечка Иванова

Спасибо)))

Marat Abishev

А в баре их нет и алкаголиков до утра тоже. И бар круглосуточный )

Леди Иск

Я ж сказала-уютный бар. Там не бывает алкоголиков.

Marat Abishev

По моему какой бы ни был бар есть бар, )))

Леди Иск

Нет..Кто-то в баре книги пишет.Кто-то по душам пришел поговорить.Кто-то любимую музыку послушать..Разные барчики бывают.

Marat Abishev

Я не ведаю бары, здорова если так. )))

Леди Иск

Я ведаю бары..Но именно такие..На весь вечер отдохнуть душой.Быть собой и люди кругом такие же..

Николай Балакирев

Буду исходить из того, сколько мне лет, во-первых. Знаниями или незнаниями о городе, в котором нахожусь. Не буду терять бдительность, осторожность. И постараюсь изучить интересные места и достопримечательности

Женечка Иванова

Спасибо)

Шамиль Газуев

куплю клиентку обмотаюсь и подожду до утра.попрошусь в отель.найду кафе.буду делать пробежку.действовать по ситуации.шевелить мозгами.но точно не сидеть и мерзнуть пока снег на голову не упадет

Женечка Иванова

Правильно! Спасибо за ответ!

Шамиль Газуев

а вы как поступили?

Женечка Иванова

Я звонила сестре,она мне перевела деньги на карту и я уехала на такси

Шамиль Газуев

удачно.если есть телефон и кому позвонить.наверно было страшно

Женечка Иванова

Очень)) Я вообще трусишка

Это Я

Зайди на сайт путешественников автостопом там люди из разных городов приглашают к себе в гости совершенно бесплатно можно и переночевать. Да малали ещё какие варианты мир то не без добрых людей

Олег Минск

Есть вариант вокзала, зала ожидания. Есть вариант пойти в какой-то монастырь- они предоставляют ночлег нуждающимся- это факт. Можно еще дать подзатыльник менту и даже казенные харчи получить

Борис Атеист

О, ситуация жизненная. И не раз пройденная. Я, например, так провёл (переночевал) на удобной скамейке в сквере города Киева, а на утро уехал с ж/д вокзала. Всё лучше, чем, "тусоваться" на вокзале.