Айгерим Исакова

Жил да был один бедный парень. И вот как-то, он решил жениться на дочери богатого человека. Этот человек поставил юноше условие,оно было таким:"приготовь блюдо добавив туда 1 мешок соли. И когда мы с дочерью будем есть его нам бы захотелось посыпать ещё соли! Если ты приготовишь это блюдо, так и быть отдам тебе дочку". Вопрос: Что это за блюдо?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

есть какието блюда тип рыбу в морской или и обычной кароч соли горой обсыпают, потом в духовку, дальше когда готово из духовки, потом из соли достают едят и она не сильно соленая както, кароч наверно это блюдо

Кот Макси

😄 Сварить яйца в большом котле.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага и это тоже 😄

Айгерим Исакова

Да верно! Вареные яица!

Хевессанор

Что то такое что не просолится один хрен... например яйца... сквозь скорлупу хрена они просолятся хоть три ведра насыпь.....

Ерофей Папиросов

Не знаю.Я жениться не собираюсь