Oleg Hlebnikow

Жизнь пролетает моментально а мы живем как будто пишем черновик не понимая в суете скандальной что наша жизнь -всего лишь только миг Омар Хаям

Ответы
На
Наталья

Иногда думаешь, что жизнь кончена, что надо отойти в сторону. И вдруг, все начинается сначала и еще сильнее, чем раньше. Жизнь не заканчивается никогда… Нет, то есть в какой-то момент она заканчивается, но это уже проблемы тех, кто остается.

Елена Грибанова

Один не разберет, чем пахнут розы…

Другой из горьких трав добудет мед…

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

Алла Архипова

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет...

Тамара Хорошева

Да! Как пролетели 61 год-и не заметила. Еще в мыслях-да это еще не так уж и много сколько еще впереди.

Oleg Hlebnikow

Вы оптимист это неплохо

Тамара Хорошева

Вот только не нужно все-таки торопить время-скорее бы то наступило и т.д.

Ольга Витковская

и еще: есть только миг между прошлым и будущем - именно он называется жизнь...

Валентина Ф

поэтому не нужно откладывать жизнь "на завтра"...а нужно жить сейчас....))))

Oleg Hlebnikow

Супер

Анна Король

Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется жизнь.

Oleg Hlebnikow

Молодец

Аврора 1

есть только миг между прошлым и будущим именно он называется -жизнь

Ирина Мурашова

есть только миг между прошлым и будущим,именно он называется-ЖИЗНЬ

Федор Лысенко

Все в наших руках, и мир и миг. Как к этому относимся, то и получаем

Лена Тимошенко

Если будем еще и думать много, то жизнь точно пролетит мимо

Вакиль

какие только мысли не посещали голову несчастного Омара...

Лариса

Все верно,человек не думает,что он смертен.

Oleg Hlebnikow

А

Анатолий Руденченко

Главное не заблудиться в этой жизни.

Валентина Tочилкина

Красиво! Мне тоже нравится Омар Хаям

Са
Сансара

А чё эт мы не понимаем? Понимаем!))))

Сергей Ананьев

что тут добавить...на то он и Хаям!!!

Виктория Лебедева

А свои мысли высказать не судьба?

Юлия Лещёва

так и есть. пойду писать на чистО

Келли

черновик порой дорого стоит...