Мария

Бывает ? Не везёт настолько, что даже лифт идёт в депо ? 😉

Ответы
Николай Попов

Верю бывает! Три охотника сидят у костра свою охоту рассказывают! Один говорит пошел на медведя,медведь на меня ,стреляю осечька,стреляю осечька,кинул ружье заколол ножём,бывает молвят охотники,второй говорит пошёл на лося,лось на меня,стреляю осечька,опять стреляю осечька,чувствую лось убежит,кинул ружьё.схватил лося за хвост,шкура осталась лось убежал,бывает молвят охотники,третий охотник свой случай рассказывает,взял на охоту бутылочку водки московской,сел на пенёк, пытаюсь открыть,а на пробке хвостика не оказалось,крутил ,вертел,так и не выпил принес домой,не может быть закричали друзья! Так и ваш лифт уехал в депо,бывает!

Misha Gafenco

)))))у лифта своего депо конечно нет, это фразеологический оборот))))). Хотя, не зря есть мнение, что русский язык богат))) сказано интересно. Если лифт идёт в депо, значит он устал)))

Alexandr Kalikin

.....ЭТ В- ЗРЯ....ВЕДЬ САМИ НАПИСАЛИ ЛИФТ ВЕЗЁТ ВАС В ДЕПО...В- УНИКУМ.....НИКОГО НЕ ВЕЗЁТ ВАС ....ДА !!! УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ....ОТМЕННОЕ...ПОЛЯРНОСТЬ ТОЛЬКО ПОМЕНЯЙТЕ....!!! УСПЕХА !!!

Мария

))) спасибо, осталось найти кнопку в лифте,что полярность меняет ...

Alexandr Kalikin

...ВОТ И Я ГОВОРЮ...УРИ.....И ГДЕ ЖЕ У НЕГО ...КНОПКА...?

Лана*Свет

временно))
Не лезь на самый верх,
Не опускайся вниз,
Всего на свете не успеть.
Кого-то манит вверх,
Кого-то тянет вниз,
А мне приятно просто петь.
в. Сюткин

Мария

))) согласна.

Юра Робинзон

У Мужчин - НЕТ. Хотите анекдот?
Я захожу в лифт на первом этаже. Слышу, бежит девушка к лифту:
- "А вы меня не подвезёте?".
- "Адрес скажешь - подвезу"...

Мария

))) спасибо за анекдот.

Евгений Богданов

Бывает! Так спешил, не опоздал. На 5 минут забежал домой переодеться, чтоб потом застрять в лифте и все, ради чего отпрашивался с работы, пропустить

Владимир Сезонов

Подняться самому, я как-то был в Москве на курсах этаже на 13 или 15 и утром народу тьма, я на лестницу и вперед и кое-кого перегонял ...

Nikolai Garskov

И это с другой стороны удача, если плавно, а не в разнос на все сто. Согласно закона земного притяжения, опять считай что повезло!)))

Мария

)))

Виолетта Стилина

Депо лифта это не лифтовая шахта? Если так, то значит не везет с летальным исходом, но возмоэно и не смертельным! Тогда везет!

Максим Денисов

бывает не везёт так:как буд-то бы тебе дорогу перешла чёрная кошка с пустыми вёдрами и из жопы у неё сыпалась соль)))

Леонид Бахтин

это хорошо в депо ,а то в мир иной улетают (Кочергина ,дочь Т,В новости вел ) в Москве и др. городах падают лифты

Виктор Трушков

Один мой близккий человек говаривал так, что если не повезет, то трипер можно словить и на родной сестре...

Владимир Литяйкин

Представляю- лифт громыхая топает пыхтя по асфальту с недовольной рожей- куда -куда да домой я 😔

Владимир Африка

Завышение результатов ожидаемых событий прогрессирует обратную динамику поведения материи...)))

Мария

так результат завышен лишь не много )) событий был прогресс не ожидаем ))ну а материя в динамике не страшно )) динамику мы сами исправляем ))

Владимир Африка

Верить в победу, это уже наполовину победитьФеномен веры творит чудеса))) 👍 ✌️

Мария

на то он и феномен ! 👍

Иоаким Клеварка

Лифт в депо?! Мой лифт никогда там не бывал, мой всегда идёт в дупло... А депо, это что за отверстие?

Олег Гусев

Я перехожу на другую сторону монеты. Просто ищу хорошее в произошедшем. Вечно так быть не может.

Мария

Вы с серьёзным подходом отнеслись к моему вопросу,ну что же по жизни верно!

Олег Гусев

Ну, а, если, воспринимать как шутку, то мне не по возрасту над ней смеяться.

Валерий Симоненко

Завидую! Хоть бы раз мне повезло увидеть как это: ту-туут и лифт чинно едет своим ходом аж в депо!

Hantermsi Nvv

бывает... но не с лифтом... а всё тебя окружающее и социум как будто сговорились против тебя....

Мария

ну конечно, ведь лифт в данном вопросе собирательный образ ))

Александр Никулин

Я представил себе лифт,шагающий в депо и обалдевших гаишников,забавно)) 😝

Мария

😄 ну если он в депо по рельсам шагает )) то гаишники и правда обалдели... им что уже трассы мало )) перешли на лифт и поезда ))

Александр Никулин

Ну,это все детали,но все равно красиво выглядит))) 😝

Мария

ну так-то да )))

Александр Никулин

Ну все,спокойной ночи Мария)))

Мария

удачи ))

Эльза Пономарева

Так это уж давно написано: Раз трамвай везти не хочет, значит, правда не везёт.

Мария

хорошо сказано!

Эльза Пономарева

Это кто-то из классиков, кажется, Заходер.

Мария

да, возможно...то же на слуху, но не уверенна )) 🖼

Эльза Пономарева

Это Вы мне советуете?

Мария

Нет, что вы! Себе... так шутка на тему если что-то из литературы вспомнить хочется....