Та
Таша

Иногда просто не верится, что все, пережитое тобой так остро, может повториться еще в чьей-то жизни .Вы тоже всегда уверены в исключительности своих чувств и опыта?

Ответы
Anin

конечно. потому что это мой опыт и чувства, какое мне дело до чувств и опыта других. Я же могу почувствовать и пережить только то, что случается со мной, а не с другими.

Та
Таша

Спасибо

Ильназ Ахтямов

Когда они происходят со мной уверен в исключительности. Чуть позже, понимаешь, что это наверное не уникально. Даже совсем обыденно.

Ильназ Ахтямов

Читали Лазарчука " Темный мир"?

Та
Таша

Нет

Ильназ Ахтямов

С фильмом никакого сравнения, почитайте.

Та
Таша

Хорошо,спасибо

Ильназ Ахтямов

Там как раз и про мир есть.

Ира

удивительно...но моя дочь..она проживает мою жизнь...даже уже спрашивает...и что там у нас по графику..

Та
Таша

))

Ruslan S

да не надо думать за других, чаще всего человек должен сам почувствовать что то чтобы понять

Та
Таша

Спасибо

Ruslan S

Ничего страшного)

Вячеслав (Котик)

жизненный опыт делает нас мудрыми, а истинные чувства - открытыми и взаимно-любимыми! 😉

Та
Таша

спасибо

Виктор Седунов

К большому сожалению и хорошее и плохое обязательно повторяется. Пусть и не снами.

Самат Ахметов

это глупо, мы все подвластны одним и тем же чувствам и делаем одинак=овые ошибки

Та
Таша

спасибо

Самат Ахметов

за что?))))))))

Та
Таша

за ваш ответ

Самат Ахметов

это всего лишь ответ в пределах 50 букв, занявшие всего 45 секунд. всегда пожалуйста

Та
Таша

приятно

Юлия Винарская

именно так. P.s. У нас с вами совершенно одинаковая прическа, длина и цвет волос))

Та
Таша

спасибо))Здорово))

Валерий Шилов

Я даже думаю, что язык слов - очень примитивная форма обмена информацией.

Трофимов Владимир

истории повторяются - так как, являются астральными проекциями(клише)

Та
Таша

спасибо

Мы
Мыша

Да нет же ! Вселенная неоригинальна - всем одно и то же во все века !

Та
Таша

спасибо

Мы
Мыша

Было бы...

Елена Салихова

каждый человек индивидуален..и точно повториться.....врят ли

Лариса Ведерникова

они исключительны - у другого все по своему другое.

Та
Таша

спасибо

Андрей Синенко

Нет. Что-то новое придумать реально сложно.

Та
Таша

спасибо

Андрей Синенко

Завсегда.

Андрей Лесонен

Какая чушь,каждый живет так что заработал

Вакиль

конечно, ведь каждый из нас индивидуален

Та
Таша

Спасибо

Светлана )))

Все пережитое мною, я не желаю даже врагу

Та
Таша

взаимно

Пе
Пенсионерочка

Нет, встречали и другие такие же грабли

Та
Таша

спасибки

Юлия Пак

Скорее... перестаю сомневаться в чужих.

Та
Таша

спасибо

Rus Lexicon

нет конечно )) В основном, все шаблонно

Та
Таша

Спасибо