Та
Таша

Иногда просто не верится, что все, пережитое тобой так остро, может повториться еще в чьей-то жизни .Вы тоже всегда уверены в исключительности своих чувств и опыта?

Ответы
Anin

конечно. потому что это мой опыт и чувства, какое мне дело до чувств и опыта других. Я же могу почувствовать и пережить только то, что случается со мной, а не с другими.

Achtiamschturmschtrullin

Когда они происходят со мной уверен в исключительности. Чуть позже, понимаешь, что это наверное не уникально. Даже совсем обыденно.

Achtiamschturmschtrullin

А может быть всё это произошло только один раз за всю историю. и так может быть.

Achtiamschturmschtrullin

Ведь мы живём только в своём мире, и это для нашего Я мира уникально.

Achtiamschturmschtrullin

Читали Лазарчука " Темный мир"?

Achtiamschturmschtrullin

С фильмом никакого сравнения, почитайте.

Achtiamschturmschtrullin

Там как раз и про мир есть.

Ира

удивительно...но моя дочь..она проживает мою жизнь...даже уже спрашивает...и что там у нас по графику..

Ruslan S

да не надо думать за других, чаще всего человек должен сам почувствовать что то чтобы понять

Вячеслав (Котик)

жизненный опыт делает нас мудрыми, а истинные чувства - открытыми и взаимно-любимыми! 😉

Виктор Седунов

К большому сожалению и хорошее и плохое обязательно повторяется. Пусть и не снами.

Самат Ахметов

это глупо, мы все подвластны одним и тем же чувствам и делаем одинак=овые ошибки

Самат Ахметов

это всего лишь ответ в пределах 50 букв, занявшие всего 45 секунд. всегда пожалуйста

Юлия Винарская

именно так. P.s. У нас с вами совершенно одинаковая прическа, длина и цвет волос))

Валерий Шилов

Я даже думаю, что язык слов - очень примитивная форма обмена информацией.

Трофимов Владимир

истории повторяются - так как, являются астральными проекциями(клише)

Мы
Мыша

Да нет же ! Вселенная неоригинальна - всем одно и то же во все века !

Елена Салихова

каждый человек индивидуален..и точно повториться.....врят ли

Лариса Ведерникова

они исключительны - у другого все по своему другое.

Андрей Синенко

Нет. Что-то новое придумать реально сложно.

Андрей Лесонен

Какая чушь,каждый живет так что заработал

Вакиль

конечно, ведь каждый из нас индивидуален

Светлана )))

Все пережитое мною, я не желаю даже врагу

Пе
Пенсионерочка

Нет, встречали и другие такие же грабли

Юлия Пак

Скорее... перестаю сомневаться в чужих.

Rus Lexicon

нет конечно )) В основном, все шаблонно