Ole Look Oye

С какого-то времени появился вопрос «Зачем?»
Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как, зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!"
А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!"

Ответы
Раиса Кривошеева

Да доктор, мудрость приходит наконец )))

Светлана Баглай

старость не в радость....

Ole Look Oye

и не только...

Светлана Баглай

а что еще?

Ole Look Oye

в таком векторе и молодежь сейчас маслит(((

Светлана Баглай

уж рано они состарились... камп всех поработил и на улицу не пустил...

Ole Look Oye

ну да, как то так, все жуткие циники...

Светлана Баглай

разучились мы, как там " Иронии судьбы или с легким паром" Ипполит говорил...