Бес Чик Арабеск

СК для РИА Новости: с 2011 года в России более 5,7 тыс. высокопоставленных чиновников ответили в суде за коррупционные преступления.
«В период с 2011 года перед судом предстало более 5,7 тыс. лиц, обладающих особым правовым статусом», — сказал Бастрыкин.
В качестве примера он привёл уголовное дело, возбуждённое против главы администрации Белгородского района Белгородской области Анатолия Попкова.
Ранее Бастрыкин сообщал, что за девять месяцев 2020 года в суды передано 5925 уголовных дел о коррупции. ЧП районного масштаба???😍👈🤕😩 Шпаргалка для ВВП.😉

Ответы
Александр Шебалин .

Давно очень многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.Но как гласит старая поговорка:"Воз и ныне там".Потому-что этим старым явлением борются те-же коррупционеры,а они себе плохого не пожелают.

Женя Пивнёв

Белгородских чиновников ругать не надо.По крайней мере это единственная обл где не дали развалить колхозы и совхозы.

Бес Чик Арабеск

дык я про тож. нашли мля главного врага народа!!! на самих шапки горят ибо!!!!!😩🔥

Это Я

5,7 тыс за 9 лет и 5925 за 9 мес? Ничего не поняла, это как?

Бес Чик Арабеск

Последнее предложение,🤭😜😟✍️ перечти

Андрей Евдокимов

Где посадки?

Бес Чик Арабеск

17-го всех арестует по видеосвязи😁🖐️