Гордая

На смертном одре с облегчением увидишь, что почти все твои страхи были совершенно напрасны.
Или веришь , что бессмертный?

Ответы
Anatoliy Isaev

Некий круг заключил наш приход и уход,
В нем конца и начала никто не найдет.
И никто еще верно сказать не сумел нам:
Мы откуда пришли? Что за гробом нас ждет?
(Омар Хайям)

Александр Казьмин

....одни умирают, другие рождаются, остается память, она бессмертна и передается из поколения в поколение, а страх можно преодолеть если есть желание, такова жизнь....

Гордая

🙂

Просто А...

Но.. если я, до смертного одра и не добравшись, вижу напрасность страхов, страхи потеряв? Бессмертен -я? иль Птица Non Persona Grata, Меня прогонит в суе, так и не поняв?..

Просто А...

не всё так просто.. Вы посвятили шуточному баттлу несколько постов со мной, а это уже не просто так. О пустяках не болтают с незнакомыми.. Это важно для Вас.. И в каждой шутке - только доля шутки...

Гордая

прошу прощения за назойливость .

Просто А...

зря Вы испугались.. я добрый

Гордая

я не из пугливых . привет .

Просто А...

привет)

Во
Ворчун

верю что ты права не чего бояться мы рождены для удовольствия а проблемы сами себе создаём

Во
Ворчун

я не усну если ты мне не ответишь за что и когда я запихал тебя в чёрный список это в принципе не моё

Гордая

у меня есть запасные страницы - вот какая-то попала в опалу , но я не помню за что и когда .

Во
Ворчун

вопрос можешь напомнить

Гордая

да , чепуха всё - не заморачивайся

Во
Ворчун

ладно

Константин Стемковский

Тайным действием систем,
скрытых под сознанием,
ж..па связана со всем
Божьим мирозданием.

Гордая

😮 😞

Александр Соловьев

Естественно бессмертный!!! А на смертном одре... Вий ясно дал понять ,что к чему. )))

Гордая

да не хочу я об этом .

Александр Соловьев

И хорошо! Но к чему тогда такие вопросы??? Может просто пообщаться хочешь???

Гордая

конечно . я же прикалываюсь . от скуки

Александр Соловьев

А к чему скучать в пятницу вечером??

Гордая

Я готовлюсь к решающей победе в своей жизни !

Игорь Сурков

в жизни есть только один страх - быть ненужным...все остальные и правда напрасны

Гордая

но его можно преодолеть .

Игорь Сурков

хммм....его нельзя приодолеть самому...это зависит только от окружающих

Гордая

мы одиноки от рождения до смерти .

Игорь Чернацкий

Да!Мы все бессмертны.Но не здесь а там.Душа наша что и есть наше Я бессмертна.

Артём Живоглазов

Душа бессмертна, не тело, а страхи... кто знает что там будет после смерти

Максим Бледных

Хотелось быть вечно. Ноя хучу жить каждым днём который мне дали

Гордая

замечательно .

Владимир Новичков

откуда вам знать, что чувствуют и видят на смертном одре...

Павел Шадский

Я верю, что бессмертный, если ее специально не злить!)))

Гордая

😄

Валерий Шумак

страхи то есть бесы и будут около тебя в час смерти...

Валерий Шумак

так бесы помутили разум многим а людям не в домек от чего это.

Гордая

:'( ага . близится расплата .

Валерий Шумак

близится конец времени бесовского вот они и лютуют над людьми.

Гордая

:'(

Николай Садовый

откуда знаешь что видно на смертном одре?

Гордая

побывала

Николай Садовый

ой мне стало очень интересно будь добра - расскажи

Гордая

до завтра .

Николай Садовый

завтра я не смогу быть в сети но если это правда то мне на самом деле хотелось бы узнать эту историю расскажи пожалуйста

Сергей Са

верю,что продолжение может быть следует)

Константин Дегтярев

а смысл бояться того чего не избежать ?

Владимир Гурин

Если я это увижу , я умру счастливым ...

Гордая

😮

Артем Бухарцев

видимо в beata solitudo что-то примешивабт!

Гордая

а тебе недомерили

Артем Бухарцев

возможно! никто ж не проверял!

Виктор

Откуда такие погребальные мысли?

Гордая

оттудава .

Виктор

Можно подумать лет 70 прожила

Гордая

чо хочу , то и говорю ! 😛

Павел Ловкис

нет вас с вашим последним днем

Гордая

почему ты такой ехидный?! с юмором проблемы?

Павел Ловкис

плевать

Гордая

не хами! не то отправлю в ЧС!

Павел Ловкис

выасдур как говна за баней

Гордая

Я тебя забаню !!!!!! мерзавец!