Иришка

Как вы относитесь к приметам и всяким разным суевериям?

Ответы
Slavik.

Верю только в те,которые хорошие и в плюс мне. В негативные ни верю. Только когда черная кошка перебегает дорогу,плюю через плечо и идя напеваю про себя песенку:говорят не повезет,если черный кот дорогу перейдет. Но пока наоборот,только черному коту и не везёт)))

Вероника Гацко

Не очень. Одно дело когда человек сам в это верит, а другое когда верит и других терроризирует. Через порог не передавай, в огороде не ешь, когда возвращаешься посмотри в зеркало и т.д.

Владимир Новиков

Мне на них совершенно параллельно. Люди способны выдумать всё что угодно, лишь бы оправдать свои неудачи, даже если они ещё не произошли. суеверия это чушь.

Bratello Bratello

Нормально. Как вещь на хате пропадёт, встаю посреди комнаты и произношу "Дедушка, дедушка, поиграй, отдай!" и чрез какое-то время вещь находится)

Надежда Черемисина

Как сказал какой-то мудрец: самый большой порок человечества это "всякие разные суеверия"))

Добрыня

На всякого мудреца, (тем более какого то) довольно простоты

Amigo Pskov

Вообще не верю, все же знают про черную кошку, так я по дороге шел и нашел 1000 рублей))

Минат Ниязов

Прочитал в одном гороскопе, что рыбы лучше всего сочетаются с пивом.

Станислав А

Никак....считаю это пустой тратой времени и напрягом для мозга

Настюха Минашкина

в принципе многому верю, но маниакальной верой не страдаю)))

Дикий Ёж

Щёлкая клавиатуру плюю через плечо и смотрюсь в зеркало))))

Елена А.

Смотря какие приметы, если самым старым приметам то верю

Константин Helm (Гельм)

У моей жены рука чешется к деньгам, ни когда не подводит

Koteikо

к разным по разному, некоторые сам придумал и соблюдаю

Катя Щербакова

Я в них не верю и недолюбливают суеверных людей

A<
Aleksey <^>

Если приметы понимать правильно, они полезны.

Дмитрий Куликов

вроде не верю, но и стараюсь не игнорировать.

Капля Радуги

ну лично я считаю это все полным бредом. а вы?

Эльдар Дусканов

Отрицательно, во что веришь , то и произойдет

Роман Ромашко

есть природные явления в них верю а так нет

Ярослав Покровский

Как к приметам и суевериям - фигня это все.