Ра
Расеяная

всем привет. машинку купила. теперь миксер хочу бюджетный🙂 какой посоветуете,каким пользуетесь?

Ответы
Александр Богдан

До сих пор пользуюсь двухскоростным миксером "Комет" производства ГДР. Современные даже близко не лежат.

Ра
Расеяная

крепкий. старались..

Златка Золотая

Ручному уже лет 20 с лишним. Планетарным пользуюсь сейчас чаще.

Ра
Расеяная

хорошая вещь.

Валентина Рязанова

Лучше многофункциональный блендер.

Ра
Расеяная

надо подумать.

Sonik In The Фингерс

Нам лишь бы казённое , да?

Ра
Расеяная

как понять?

Виктор Золотухин

Шуруповерт

Ра
Расеяная

я не Кулибин

Виктор Золотухин

В таком случае пользуйтесь столовой ложкой, самый бюджетный вариант

Ра
Расеяная

можно ножкой тогда уж

Виктор Золотухин

Или пальцем

Георгий Клинцов

Бош